Эволюция, торгово-сервисная компания

Компания Эволюция является одним из ведущих системных интеграторов в Поволжье. Компания работает на рынке информационных технологий с 2005 года и постоянно расширяет спектр оказываемых услуг, что позволяет предлагать заказчикам самые современные ИТ-решения. Мы специализируемся на автоматизации предприятий, проектировании, построении и обслуживании корпоративных информационных и инженерных систем

Раздел каталога: Офисная техника

Email: info@evosys.ru

Город: Саратов

Всего посещений сайта: 185

Адрес сайта: evosys.ru

Похожие сайты

Грифон, ЦТО
Грифон, ЦТО
Профессиональный подбор технического решения для вашего бизнеса. модернизируем серверную архитектуру, поможем мигрировать в "облака" или создать гибридную среду.

подробно...

Дата публикации: 09 ноября 2021
"Санрайз-Курск"
Головная организация: "Санрайс Про", г. Москва м. Совеловское ул. Складочная 4

подробно...

Дата публикации: 09 ноября 2021
PLM Урал
PLM Урал
25 лет на рынке.Официальный партнер ANSYS (США), ESI Group (Франция), КванторФорм (Россия). Поставляем инжиниринговое ПО (САЕ системы), выполняем обучение работе в данных системах, оказываем услуги по технической поддержки и расчетам по ТЗ заказчика.

подробно...

Дата публикации: 09 ноября 2021
КаскадСтрой
КаскадСтрой
Огнезащита зданий и сооружений все больше использует технологии защиты с помощью специальных красок и многокомпонентных составов. Компания «КАСКАД» - один из лидеров в этой области на российском рынке. Мы сами разрабатываем, тестируем, производим и продаем огнезащитные составы, благодаря чему наши цены и качество продукции – одни из лучших на рынке!

подробно...

Дата публикации: 09 ноября 2021
ЗАО Сарос
ЗАО Сарос
Монтаж средств КИП и А,Электромонтажные работы,Пусконаладочные работы,Системы пожарной, охранной сигнализации,Локальные вычислительные сети,Системы видеонаблюдения и контроля доступа,Системы оповещения людейо пожаре,Системы пожаротушения,Проектирование всех выше перечисленных видов работ,Системы связи.

подробно...

Дата публикации: 05 октября 2018

© 2024, Белый каталог сайтов