Laukar, интернет-магазин бытовой техники

В нашем магазине Вы можете купить технику такую как: стиральные машины, холодильники, кухонная встраиваемая техника, LCD и плазменные телевизоры, техника для уюта и комфорта Вашего дома. Аудио и видеотехника для отдыха и развлечений. Автомагнитолы и GPS-навигаторы для комфортной езды на Вашем автомобиле. Цифровые фотоаппараты и видеокамеры для хороших воспоминаний о важных событиях. Портативная техника и MP3-плееры для путешествий с любимой музыкой и фильмами. Магазин бытовой техники и электроники «Лаукар», предоставляет Вам возможность купить качественный товар по низким ценам.

Раздел каталога: Информационные технологии

Тел.: (391) 215-11-02

Email: info@laukar.com

Город: Красноярск

Всего посещений сайта: 160

Адрес сайта: www.laukar.com

Похожие сайты

«Два Блога»
«Два Блога»
Пермский сайт «2Семечки» пишет уникальные материалы для всех, кто умеет читать. Только вечные темы, сто процентов персональный взгляд. Честные тесты, подробные обзоры, компетентное мнение.

подробно...

Дата публикации: 08 ноября 2021
Группа компаний Нострум
Группа компаний Нострум
Группа компаний "Нострум" оказывает услуги разработки, поддержки программного обеспечения, администрирования корпоративных сетей; прокладки и монтажа ЛВС; обеспечивает поставку ИТ-оборудования; современные серверные решения. Партнер франчайзи 1С.

подробно...

Дата публикации: 08 ноября 2021
ОАО Сибтелеком, Офис
ОАО Сибтелеком, Офис
Официальный сайт интернет-провайдера Дом.ru в Иркутске — быстрый Интернет, Цифровое Телевидение HD-качества. Адреса и телефоны офисов.

подробно...

Дата публикации: 18 октября 2018
IGRI.CC
IGRI.CC
Все игры бесплатно онлайн на нашем сайте! Играть в игры без регистрации на пк и телефоне.

подробно...

Дата публикации: 08 ноября 2021
ООО МАДИВ, торговая компания
ООО МАДИВ, торговая компания
Основная цель компании «МАДИВ» - предоставление заказчикам новых возможностей для эффективного использования автотранспорта и решения логистических задач с использованием новейших технологий дистанционного контроля.

подробно...

Дата публикации: 11 октября 2018

© 2024, Белый каталог сайтов