Мария, торгово-монтажная компания, Офис

ТОО Мария выполняет проектные и строительно-монтажные сантехнические работы. Является дилером по Казахстану концернов RAPIDO, WILO, BUDERUS; представляет также всемирно известные фирмы KROLL, NOCCHI РОМРЕ, SDMO, VIESSMANN, GRUNBECK, REFLEX, OLYMPIA, ZAEGEL-HELD, WEISHAUPT, GIERSCH, INTERCALO, JAMA-SUPER, ARISTON и мн. др.; поставляет, монтирует и выполняет гарантийное и постгарантийное сервисное обслуживание: автономных автоматизированных отопительных котлов на жидком, газообразном, твердом топливе и электричестве, электроводонагревателей,воздушных теплогенераторов, отопительного оборудования,инженерных сетей (включая водяные теплые полы) из медных, пластиковых и металопластиковых труб, установок для бассейна и многоцелевых самовсасывающих насосов,малошумных, экономичных, непрерывного цикла действия дизельных и бензиновых электростанций любой мощности. Имея солидный парк автотранспортного, подъемного и станочного оборудования, а также опытный инженерно-технический персонал, квалифицированные рабочие кадры с высшим инженерно-техническим образованием, ТОО Мария выполняет проектные и строительно-монтажные работы, связанные со строительством систем отопления, вентиляции, водопровода и канализации. Каждый человек мечтает приобрести надежное, уютное жилище. Наша компания поможет осуществить Вашу мечту и усовершенствовать Ваш дом так, чтобы жизнь в нем стала более комфортной и красивой.

Раздел каталога: Инструмент

Тел.: (727) 377-05-06

Email: info@maria-ltd.kz

Город: Алматы

Всего посещений сайта: 172

Адрес сайта: www.maria-ltd.kz

Похожие сайты

Сорокин, торговый дом
Сорокин, торговый дом
Большой выбор оборудования и инструментов для автосервиса, СТО и гаража по низким ценам в интернет-магазине Торгового Дома СОРОКИН.

подробно...

Дата публикации: 12 октября 2018
Пневмологика, торговая компания, представительство в России
Пневмологика, торговая компания, представительство в России
Разработка, поставка и обслуживание систем пневмоавтоматики и электроавтоматики от ведущих японских и европейских производителей.

подробно...

Дата публикации: 12 октября 2018
Поинтер, торговая компания, Склад
Поинтер, торговая компания, Склад
Поинтер – интернет-магазин канцелярских товаров, бумажной продукции, хозтоваров, оргтехники и расходных материалов.

подробно...

Дата публикации: 12 октября 2018
Альтернатива-Климат, группа компаний
Компания Альтернатива Климат предлагает комплексные строительные и инжиниринговые услуги.

подробно...

Дата публикации: 05 октября 2018
ООО Кверс, торгово-производственная компания
ООО Кверс, торгово-производственная компания
Изготовление резинотехнических изделий в России на заводе РТИ.

подробно...

Дата публикации: 17 октября 2018

© 2024, Белый каталог сайтов