ООО Синтез, производственно-инжиниринговая компания

Компания предлагает услуги по проектированию, комплектации, поставке, монтажу, пуско—наладке вентиляционного оборудования и систем автоматики и управления инженерными системами зданий. Энергосберегающие технологии, оптимальное по цене и качеству оборудование, компактное, удобное в монтаже, надежное, безопасное в эксплуатации, имеющее гарантии производителей. Предоставляется полный пакет монтажных и сервисных услуг

Раздел каталога: Информационные технологии

Тел.: (423) 263-00-78

Email: info@sintezdv.ru

Город: Владивосток

Всего посещений сайта: 158

Адрес сайта: www.sintezdv.ru

Похожие сайты

Zarplata.ru, портал объявлений о работе
Работа в Ростове-на-Дону на Зарплата.ру - свежие вакансии ежедневно!

подробно...

Дата публикации: 20 октября 2018
ruCoins info
ruCoins info
Актуальные новости криптовалют и блокчейн, экспертные обзоры форекс брокеров и криптобирж, онлайн график котировок, аналитика, прогнозы, отзывы

подробно...

Дата публикации: 08 ноября 2021
Altegrosky, телекоммуникационная компания
Altegrosky, телекоммуникационная компания
Оператор спутниковой связи AltegroSky (АльтегроСкай) предлагает услуги спутниковой связи, спутниковый интернет для провайдеров и абонентов.

подробно...

Дата публикации: 11 октября 2018
LOLNET - сайты для бизнеса
Я частный специалист, продаю сайты 1-C Битрикс - переходите на мой сайт и смотрите ДЕМОВЕРСИИ. Можно купить интернет-магазины 2х типов: АСПРО: НЕКСТ и ЭЛЕКТРОСИЛА ОТ ALTOP или новостной сайт: MEDIA: ГОТОВЫЙ НОВОСТНОЙ ПОРТАЛ, ЖУРНАЛ, САЙТ СМИ.

подробно...

Дата публикации: 08 ноября 2021
Смарт Офис
Смарт Офис
Аренда конфигураций 1С в облаке без покупки лицензии, аренда виртуальных серверов (VDS/VPS), IaaS, аренда готовых рабочих мест в облаке (DaaS), отказоустойчивое облачное хранилище. Мы являемся официальными партнерами компаний Microsoft и 1С.

подробно...

Дата публикации: 08 ноября 2021

© 2024, Белый каталог сайтов