Альком, центр компьютерной помощи

Обслуживание компьютеров в Санкт-Петербурге и ИТ-аутсорсинг – основное направление деятельности компании АльКоМ. Мы предоставляем полный комплекс услуг от ремонта компьютеров и ноутбуков, настройки и обслуживания сетей и серверов до комплексного обслуживания компьютерной техники в Санкт-Петербурге. Сегодня компания АльКоМ может предложить вам качественный сервис и оптимальные цены на компьютерное обслуживание.

Раздел каталога: Офисная техника

Тел.: (812) 454-16-03

Email: office@alkm.ru

Город: Санкт-Петербург

Всего посещений сайта: 179

Адрес сайта: www.alkm.ru

Похожие сайты

Альфа-Т, центр поддержки бизнеса, Ремонт компьютеров
Компания Альфа-Т предоставляет качественные услуги по компьютерной помощи с выездом на дом и ремонту ноутбуков, компьютеров, планшетов, мониторов в Красноярске, а также занимается продажей запчастей для ноутбуков.

подробно...

Дата публикации: 19 октября 2018
Калейдоскоп, торгово-производственная компания
Калейдоскоп представляет вам шкафы-купе, гардеробные комнаты, кухни на заказ и другую мебель, которая идеально впишется в дизайн помещения.

подробно...

Дата публикации: 17 октября 2018
«НВК «ДЖЕМКОМ СОФТВЭА РУС», Подразделение Dassault Systèmes GEOVIA Inc.  в России
«НВК «ДЖЕМКОМ СОФТВЭА РУС», Подразделение Dassault Systèmes GEOVIA Inc. в России
Powered by the 3DEXPERIENCE® platform, GEOVIA delivers 3D modeling and simulation software that helps geoscientists and earth engineers model the planet

подробно...

Дата публикации: 09 ноября 2021
ЭЛиКТ, торгово-сервисная компания
ЭЛиКТ, торгово-сервисная компания
Специалисты компании ООО Эликт в Братске осуществляют монтаж видеонаблюдения, установку спутникового ТВ, предлагают услуги IT аутсорсинга, создают сайты.

подробно...

Дата публикации: 05 октября 2018
IVEstore
IVEstore
IVEstore - это федеральная сеть по ремонту техники Apple c 8 летним опытом работы. За это время компания прошла путь от небольшого сервисного центра до полноценной сети. Наше основное преимущество перед остальными - это качество услуг и внимание к де

подробно...

Дата публикации: 09 ноября 2021

© 2024, Белый каталог сайтов