ООО ПИЛОТ-СПб, торгово-внедренческая фирма

Санкт-Петербургский филиал группы компаний ПИЛОТ - лидера российского рынка в сфере автоматизации розничной торговли, разработки комплексных решений для розничной торговли и внедрения информационных систем. Компания ПИЛОТ-СПб предлагает комплекс услуг по автоматизации предприятий общественного питания, торговых предприятий, складов и производственных комплексов.

Раздел каталога: Информационные технологии

Тел.: (812) 603-26-85

Email: info@pilot-spb.ru

Город: Санкт-Петербург

Всего посещений сайта: 133

Адрес сайта: www.pilot-spb.ru

Похожие сайты

O&K Print Watch
O&K Print Watch
O&K Print Watch — точное определение числа напечатанных страниц, гибкий механизм установки разрешений и запретов печати, просмотр распечатанных документов и сохранение в PDF, множество отчетов, доступных даже из браузера – все это дает возможность полного контроля над любым сетевым и локальным принтером вашей сети.

подробно...

Дата публикации: 08 ноября 2021
ПРОВИНЦИЯ.РУ, ИНФОРМАЦИОННЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ
ПРОВИНЦИЯ.РУ, ИНФОРМАЦИОННЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ
Сетевое издание ПРОВИНЦИЯ.РУ Российский информационный портал, свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 – 68463 от 27.01.2017г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

подробно...

Дата публикации: 05 октября 2018
Константа Стандарт, центр автоматизации
Константа Стандарт, центр автоматизации
Компания "Константа" с 2003 года занимается разработкой и внедрением решений на платформе 1С для производственного учета, управления финансами, логистикой и продажами.

подробно...

Дата публикации: 17 октября 2018
"Мобильная спутниковая связь"
Спутниковый мониторинг транспорта и кораблей, местоположение кораблей в реальном времени, услуги связи Iridium SBD и Inmarsat IsatM2M. При внедрении оборудования мы оказываем услуги связи SBD/IsatM2M/GSM, техническую поддержку и сопровождение системы.

подробно...

Дата публикации: 08 ноября 2021
Ресурс ПРОдвижение
Ресурс ПРОдвижение
Большой опыт работы в данном направлении позволяет нам профессионально оказывать полный спектр услуг в сфере интернет – маркетинга и оперативно решать поставленные задачи: создание и продвижение сайтов, контекстная реклама, маркетинг недвижимости.

подробно...

Дата публикации: 08 ноября 2021

© 2024, Белый каталог сайтов