Скай-Трейд, торгово-сервисная компания

Компания Sky-Trade СПБ предлагает - установку видеонаблюдения, монтаж систем контроля доступом, подключение мини АТС, обслуживание компьютеров и локальных сетей. Все по низким ценам!

Раздел каталога: Информационные технологии

Email: sky-trade@bk.ru

Город: Санкт-Петербург

Всего посещений сайта: 118

Адрес сайта: www.sky-trade.net

Похожие сайты

Авторитет ИТ
Авторитет ИТ
разработка сайтов в Волгодонске http: //avtoritet-it.pro

подробно...

Дата публикации: 08 ноября 2021
РилайТек, торговая компания
РилайТек, торговая компания
Профессиональные справочные системы Кодекс включают в себя документы федерального и регионального законодательства, материалы судебной практики, разъяснения министерств и ведомств, комментарии и консультации в актуальной редакции.

подробно...

Дата публикации: 22 октября 2018
ООО Импульс-Восток, торгово-сервисная компания
ООО Импульс-Восток, торгово-сервисная компания
Ноутбуки Dell, скидки, доставка, низкие цены, посредникам проценты; поставка техники и расходных материалов МВ; поставка лицензионного программного обеспечения (напрмер, ABBYY Lingvo, ABBYY FineReader, Kaspersky, CorelDraw, NOD32, UserGate и т.п. Лингво, антивирусное программное обеспечение, Касперский Антивирус, доступные цены, прекрасный выбор, Касперский Интернет Секьюрити) Мини-АТС Panasonic Хабаровск- поставка, монтаж, пусконаладка с предоставлением расширенной гарантии.

подробно...

Дата публикации: 21 октября 2018
КБ Панорама, торговая фирма
КБ Панорама, торговая фирма
Проект ПАНОРАМА - это набор геоинформационных технологий, включающий в себя профессиональную ГИС Панорама, профессиональный векторизатор электронных карт Панорама-Редактор, инструментальные средства разработки ГИС приложений для различных платформ GIS ToolKit, cистему учета и регистрации землевладений Земля и право, конверторы для обмена данными с другими ГИС (DXF/DBF, MIF/MID, Shape, S57/S52 и т.д.) и специализированные приложения (связь, навигация, экологический мониторинг и другое).

подробно...

Дата публикации: 11 октября 2018
Веб-студия Яворского
Веб-студия Яворского
Создание, разработка и продвижение веб сайтов, а так же наполнение интернет магазинов под ключ. Прозрачная отчетность и доступные цены. Гарантия на работы. Портфолио, отзывы смотрите на сайте.

подробно...

Дата публикации: 08 ноября 2021

© 2024, Белый каталог сайтов