КнязевЪ, агентство праздников

Ляпы копирайтеров - без них не обходится ни один заказ, обязательно натолкнешься на бредовые формулировки, глупые опечатки и несвязные между собой мысли. Большую часть таких статей приходится отправлять на доработку, но иногда по стилю копирайтера понимаешь, что человек еще не готов к этой профессии, что человек не только не разбирается в теме, но не может путем связать несколько фраз в предложение: отсюда всплывает какой-то бред, залитый тонной воды и приправленный щепоткой опечаток. Если вы заказали статью и вам пришло что-то подобное - я вам сочувствую, но не опускайте руки, среди неопытных авторов есть настоящие самородки, которые словно родились с навыками копирайтерского искусства. А если вы автор, просмотрите варианты "статей" и фраз, присланных вашими коллегами по цеху и никогда так не делайте! Данная статья будет постепенно наполняться новыми открытиями и комментариями, ставьте страницу в закладки и наблюдайте. Скрины трешовых статей с пометками   К этой статье я отношусь без претензий, просто автор с нулевым рейтингом решил попробовать свои силы в заказах "подороже" - к сожалению не вышло, статья отправлена на доработку с просьбой отказаться от заказа, возможно автор выставит статью на продажу, так что, в скором времени, ищите шедевр в сети.

Раздел каталога: Общественное питание

Тел.: (812) 309-27-31

Email: info@knyazev-spb.ru

Город: Санкт-Петербург

Всего посещений сайта: 158

Адрес сайта: www.knyazev-spb.ru

Похожие сайты

SunStudio, фотоагентство
SunStudio, фотоагентство
SUN STUDIO: свадебный фотограф, фото свадеб, свадебные фотокниги (фотоальбомы), фотосъемка событий

подробно...

Дата публикации: 11 октября 2018
Золото fm, ресторан
Золото fm, ресторан
Ресторан Золото ФМ - уютный и элегантный ресторан для свадьбы и банкета в Москве.

подробно...

Дата публикации: 11 октября 2018
ГЗК-315, ночной клуб
ГЗК-315, ночной клуб
Загородный комплекс здоровья и отдыха круглый год на Урале, Челябинская область.

подробно...

Дата публикации: 19 октября 2018
ШШульц, праздничное агентство
ШШульц, праздничное агентство
Здравствуйте, Мы рады приветствовать Вас на сайте студии праздника и декора «ШШульц»! Как принято в начале, несколько строк о нас.

подробно...

Дата публикации: 17 октября 2018
Старый Батумъ, ресторан
Старый Батумъ, ресторан
Грузинская кухня, русская кухня, европейская кухня, кавказская кухня в ресторане Старый Батумъ на Щукинской, банкетный зал, ресторан живая музыка.

подробно...

Дата публикации: 11 октября 2018

© 2024, Белый каталог сайтов