ООО Интерцентрсерт, центр сертификации

Интерцентрсерт. Сертификация систем менеджмента ISO 9001. Промышленное и гражданское строительство, Проектно – изыскательские работы, Экспертиза промышленной безопасности, Производство строительных материалов и конструкций, Производство резиновых и пластмассовых изделий, Производство готовых металлических изделий, Производство машин и оборудования, Производство аппаратуры для радио, телевидения и связи, Производство автомобилей, прицепов и полуприцепов, Производство судов, летательных и космических аппаратов и прочих транспортных средств, Образование.

Раздел каталога: Бизнес-услуги

Город: Москва

Всего посещений сайта: 166

Адрес сайта: www.iccert.ru

Похожие сайты

ООО ИнвестПроКонсалтинг
Домен pro44.ru продаётся. Цена: 14 000,00 р.. Категории: Бизнес - Потребительские товары и услуги; Бизнес - Строительство и эксплуатация; Дом - Ремонт.

подробно...

Дата публикации: 18 октября 2018
Нотариус Големинов Б.Н.
Нотариус Големинов Б.Н.
выдача свидетельства о праве собственности на долю в общем имуществе, свидетельствование подлинности подписи, вскрытие конверта с закрытым завещанием и оглашение закрытого завещания, брачный договор, односторонние сделки, удостоверение договоров, принятие закрытого завещания, выдача свидетельства о праве на наследство, принятие в депозит нотариуса денежных сумм и ценных бумаг, совершение исполнительной надписи на взыскание задолженности и обращение взыскания на заложенное имущество, передача заявления физического и юридического лица другому физическому и юридическому лицу, хранение документов, обеспечение доказательств, свидетельствование верности копий документов, удостоверение доверенности, направление запроса физическому или юридическому лицу, выдача свидетельств, удостоверение времени предъявления документа, выдача дубликата документа, консультации, выдача выписки из реестра нотариальных действий, апостиль, выдача документа из архива нотариуса, принятие мер по охране наследственного имущества, включая опись, совершение протеста векселя, предъявление чека к платежу и удостоверение неоплаты чека

подробно...

Дата публикации: 13 октября 2018
ООО СтандартСервис
ООО СтандартСервис
Компания «СтандартСервис» Тула проводит специальную оценку условий труда.

подробно...

Дата публикации: 21 октября 2018
Межрегиональный Альянс Строительных Предприятий, саморегулируемая организация
Межрегиональный Альянс Строительных Предприятий, саморегулируемая организация
Институт СРО Ростов в строительстве введен в России с 1 января 2009 года.

подробно...

Дата публикации: 21 октября 2018
ООО ТрансФин-М, лизинговая компания
ООО ТрансФин-М, лизинговая компания
'Трансфин-М' - одна из крупнейших лизинговых компаний России. Мы оказываем услуги лизинга в Москве, Санкт-Петербурге и всей России с 2005 года. Крупная лизинговая компания – надежное и выгодное партнерство!

подробно...

Дата публикации: 13 октября 2018

© 2024, Белый каталог сайтов