ООО ЖИЛЭКСПЕРТИЗА, экспертная компания

Согласование перепланировки – это процесс оформления документов для приведения в соответствие планировки квартиры и документов о собственности. Наша компания проводит согласование самых разнообразных перепланировок жилых и нежилых помещений с 1996 года. Москва, Подмосковье. Проектный отдел.

Раздел каталога: Ремонт

Тел.: (495) 978-98-00

Email: zhilex@mail.ru

Город: Москва

Всего посещений сайта: 112

Адрес сайта: www.zhilex.ru

Похожие сайты

ООО Бюро независимых экспертиз и оценки
ООО Бюро независимых экспертиз и оценки
Мы предоставляем широкий спектр услуг по строительно-технической экспертизе зданий и сооружений, оценке движимого и недвижимого имущества, бухгалтерскому аудиту, оценке бизнеса и ценных бумаг, а также почерковедческой экспертизе. 

подробно...

Дата публикации: 19 октября 2018
ООО Имидж, строительно-проектная компания
Проекты коттеджей, проектирование элитных коттеджей в связке с 3Д эскизами, архитектурное проектирование коттеджа от 15000 руб.

подробно...

Дата публикации: 22 октября 2018
Профал, ремонтная компания
Профал, ремонтная компания
Домен profal.ru продаётся. Цена: 1 370,00 р.. Категории: Бизнес - Потребительские товары и услуги; Бизнес - Промышленные товары и услуги; Бизнес - Строительство и эксплуатация.

подробно...

Дата публикации: 13 октября 2018
Монолит, агентство недвижимости
Агентство недвижимости Монолит является динамично развивающимся предприятием, профессионально предоставляющим риэлтерские услуги на рынке Великого Новгорода и Новгородской области.

подробно...

Дата публикации: 05 октября 2018
СУ-2, ОАО, строительная компания
СУ-2, ОАО, строительная компания
СУ-2, сооружение, реконструкция и капитальный ремонт магистральных газопроводов, подземных хранилищ газа и компрессорных станций

подробно...

Дата публикации: 13 октября 2018

© 2024, Белый каталог сайтов