Линкгрупп, торговая компания

Компания «LinkGroup» -это команда единомышленников и профессионалов, которая работает на рынке товаров народного потребления с 2007 года и обеспечивает востребованным ассортиментом партнёров в России, СНГ, Прибалтике, Европе и США. В «LinkGroup» мы создали партнёрам все условия для комфортной и прибыльной работы. Мы практикуем индивидуальный подход и находим время для каждого, будь то местный (региональный) дистрибьютор, федеральная (региональная) сеть или оптовая база. Наша гибкая клиентская политика позволяет нашим партнёрам зарабатывать на широком ассортименте. «LinkGroup» поставляет следующие товарные направления под собственными торговыми марками: Наш опыт продаж и оптимальное соотношение цены и качества позволяет реализовывать ежегодно более 2000 артикулов, а обратная связь от партнёров даёт возможность грамотно расширять ассортимент и повышать качество товаров и услуг. Вся наша продукция сертифицирована в соответствии с законодательством РФ. Все товары имеют штрих-кода и качественную, привлекательную упаковку, удобны при транспортировке и при размещении на витринах и стендах. Начав работать с «LinkGroup», Вы приобретёте надёжного партнёра в нашем лице! С уважением, Команда «LinkGroup»

Раздел каталога: Отделочные материалы

Тел.: (495) 988-20-28

Город: Москва

Всего посещений сайта: 141

Адрес сайта: www.linkgroup.ru

Похожие сайты

ЗАО Армстрой-С, производственная фирма
ЗАО Армстрой-С, производственная фирма
установка, монтаж, пластиковые, окна, пвх, алюминиевые, цена, вентиляция, аэрэко, квартиры, загородного, дома, приточные, оконные, клапаны Пластиковые и алюминиевые окна и двери от производителя, раздвижные и окна-гармошки, остекление и отделка под ключ балконов, лоджий, теплых беседок и бассейнов, системы вентиляции.

подробно...

Дата публикации: 13 октября 2018
КросТорг, магазин строительных материалов
КросТорг, магазин строительных материалов
КрОС. Продажа строительных, отделочных материалов и электрооборудования оптом и в розницу.

подробно...

Дата публикации: 13 октября 2018
ООО Валенти, студия интерьера
ООО Валенти, студия интерьера
Фирма «Valenti» предлагает услуги производства и установки натяжных потолков в Туле и области.

подробно...

Дата публикации: 21 октября 2018
Аркадс, торговая компания
Аркадс, торговая компания
Магазин «Аркадс» осуществляет продажу светильников, ламп и потолков по привлекательным ценам

подробно...

Дата публикации: 12 октября 2018
КераМаркет, торговая компания
КераМаркет, торговая компания
Интернет магазин-склад керамической плитки «КераМаркет» предлагает в продажу керамическую плитку от испанских фабрик Cifre Ceramica, Guibosa, Lucer, Undefasa, Bestile и EL MOLINO, а также испанский керамогранит по доступным ценам.

подробно...

Дата публикации: 13 октября 2018

© 2024, Белый каталог сайтов