Криптон, научно-производственное предприятие

ЗАО «НПП «КРИПТОН» - одно из ведущих производителей коммутационных изделий в России. Торговая марка «КРИПТОН» несколько десятилетий подтверждает высокое качество производимой продукции. Потребителями продукции ЗАО «НПП «КРИПТОН» являются более 150 отечественных предприятий. В настоящее время мы выпускаем ряд изделий, которые являются уникальными и никем более в стране не производятся.

Раздел каталога: Информационные технологии

Тел.: (499) 748-49-12

Email: info@kripton.ru

Город: Москва

Всего посещений сайта: 168

Адрес сайта: www.kripton.ru

Похожие сайты

КУБ2Б
КУБ2Б
Качественный автоматизированный сервис по оказанию бухгалтерских услуг, юридических услуг, ИТ услуг для бизнеса. Вы делегируете работу целого штата бухгалтеров, юристов, ИТ специалистов, программистов, а так же руководителей этих отделов.

подробно...

Дата публикации: 08 ноября 2021
АйДиТи, IT-компания
АйДиТи, IT-компания
Купить AutoCAD, более 50 решений САПР и ГИС Autodesk, системное, офисное, антивирусное и иное прикладное ПО с услугами консалтига, внедрения, техподдержки, обучения.

подробно...

Дата публикации: 11 октября 2018
TARGControl
TARGControl
TARGControl биометрическая система контроля доступа, учета рабочего времени, GPS контроль, система обходов для предприятий, школ, больниц в Минске

подробно...

Дата публикации: 08 ноября 2021
Частный Вебмастер
Создание сайтов в Твери Частный вебмастер - При разработке любого проекта, я не использую готовые темы и шаблоны, все программируется с нуля. Как Вы уже наверное поняли, что на выходе Вы получаете полностью уникальный ресурс.

подробно...

Дата публикации: 08 ноября 2021
"Система Комплексной Безопасности (КБ Система)"
Сертификация средств технической укрепленности, адресные сертификаты помещений, сертиф. программного обеспечения и комплексов управления производством. Компьютерная помощь.

подробно...

Дата публикации: 08 ноября 2021

© 2024, Белый каталог сайтов