Boss Climate

Досвідчені експерти магазину Boss Climate пропонують всім бажаючим купити очищувач повітря від IDEA, OLMO, Samsung та інших. Наші експерти не лише допоможуть вам обрати ідеальний кондиціонер, але й встановлять його. Придбати спліт систему від провідних виробників на сьогоднішній день не так просто. Причина, перш за все, в серйозній конкуренції між компаніями. Ідеально підібрати потрібний апарат можуть допомогти кваліфіковані консультанти компанії Boss Climate. Для того, щоб бути якомога більш спокійним, слід звертати увагу на наявність гарантій на всю представлену техніку та її монтаж. В інтернет-магазина Boss Climate це все є обов’язковим. Ми завжди цінуємо ваш і свій час, тому швидко і якісно виконуємо встановлення всіх спліт-систем.

Раздел каталога: Климатическая техника

Тел.: 38(063) 57-57-800

Email: boss.climate1@gmail.com

Всего посещений сайта: 13

Адрес сайта: https://boss-climate.com.ua/

Похожие сайты

Кондиционеры MIDEA
Кондиционеры MIDEA
Интернет магазин “Кондиционеры MIDEA” предлагает продажу бытовых и коммерческих кондиционеров MIDEA в Харькове Кондиционеры MIDEA — это новый виток в создании комфорта, предлагающий своему потребителю инновационные продукты по доступным ценам!

подробно...

Дата публикации: 05 октября 2021
Кондиционеры GREE
Кондиционеры GREE
Интернет магазин “Кондиционеры GREE” предлагает продажу бытовых и коммерческих кондиционеров GREE в Харькове Каждые пятые выпускаемые кондиционеры в мире — это кондиционеры GREE!

подробно...

Дата публикации: 05 октября 2021
klimat-vdom
klimat-vdom
Компания Klimat v dom предлагает купить кондиционер с установкой. Мы вместе с производителем берем на себя все гарантийные обязательства, что оборудование будет бесперебойно работать в течение как минимум 3 лет. Заказать кондиционер у нас выгодно и по той причине, что вам не нужно будет после приобретения еще и искать компанию, которая осуществит его монтаж.

подробно...

Дата публикации: 05 октября 2021
Мир климатехники
Мир климатехники
Интернет-магазин Teplo-Sbit.Ru предлагает Вам большой выбор климатической техники в Петербурге. Известные бренды: Itap, Kermi, Kinhil и Konner, Kospel, Lamborgini, Mectherm, а также Mofem, Nova Florida и Ntm, Oras, Oso и др. Покупать у нас удобно. Достаточно зайти на сайт и выбрать! Проверьте на собственном опыте - обращайтесь!

подробно...

Дата публикации: 05 октября 2021
Техника для Комфорта
Техника для Комфорта
Техника для Комфорта» создаст благоприятный микроклимат в ваших квартирах, домах, офисах и других помещениях для отдыха и работы. У нас представлен широкий ассортимент климатической техники заслуживающих доверия и проверенных временем брендов, надежных производителей.

подробно...

Дата публикации: 05 октября 2021

© 2024, Белый каталог сайтов