Птичий дворик

У нас вы можете приобрести кур-несушек и комбикорм для их питания Если вы ищете место, где можно купить кур-несушек или комбикорм для их кормления, то вам стоит обратить внимание на нашу компанию. Мы предлагаем широкий ассортимент кур различных пород, а также высококачественный комбикорм, который обеспечивает здоровье и продуктивность наших птиц. Почему стоит выбрать нас? 1. Большой выбор пород кур. У нас есть различные породы кур, включая яичные, мясные и мясо-яичные. Вы можете выбрать ту породу, которая подходит вам по своим характеристикам и требованиям к содержанию. 2. Здоровые и активные куры. Все наши куры проходят строгий контроль качества и здоровья перед продажей. Мы заботимся о том, чтобы наши покупатели получали только здоровых и активных птиц. 3. Качественный комбикорм. Мы предлагаем комбикорм высокого качества, который содержит все необходимые витамины, минералы и питательные вещества для нормального роста и развития кур. 4. Гибкие условия оплаты и доставки. Мы предлагаем различные варианты оплаты и доставки, чтобы сделать процесс покупки более удобным для вас.

Раздел каталога: В мире животных

Тел.: Московская обл., Сергиев-Посадский район д.Подсосино

Email: ptichiy-dvorik.ru@mail.ru

Всего посещений сайта: 45

Адрес сайта: https://ptichiy-dvorik.ru/

Похожие сайты

ТвойАквариум
ТвойАквариум
Продажа, аренда, изготовление, оформление и обслуживание аквариумов. Широкий ассортимент, низкие цены. Купить недорогой аквариум с доставкой под заказ.

подробно...

Дата публикации: 08 ноября 2021
Зоомагазин Пёс и К
Зоомагазин Пёс и К
В нашем интернет магазине зоотоваров в Санкт-Петербурге вы обязательно найдете и купите подходящий корм или игрушку для вашего питомца.

подробно...

Дата публикации: 08 ноября 2021
Профессиональный питомник кошек мейн кун LEOLAND
Профессиональный питомник кошек мейн кун LEOLAND
Профессиональный питомник мейн кун LEOLAND. 10 лет в 30-ке лучших - рейтинг питомников FIFe. Мои котята живут на 4 континентах

подробно...

Дата публикации: 09 ноября 2021
ТД
ТД "Гудмэн"
Производство и реализация ветеринарной косметики и лекарственных средств для домашних и сельскохозяйственных животных

подробно...

Дата публикации: 08 ноября 2021
Шпиц&CO
Шпиц&CO
Элитный питомник «Шпиц&CO» занимается разведением декоративных собак миниатюрной породы померанский шпиц. Вы можете завести щенка для выставок и просто для души.

подробно...

Дата публикации: 09 ноября 2021

© 2024, Белый каталог сайтов