YULIYA RAK - бренд одежды

Современный женский деловой стиль – это внимание к деталям. Деловая одежда от бренда YULIYA RAK – это сочетание классики, актуального кроя, безукоризненной посадки и современных решений. Женщина в одежде от YULIYA RAK знает как произвести неизгладимое первое впечатление. Создатель бренда тщательным образом подходит к созданию новых коллекций, до мелочей продумывая каждую деталь. Женский деловой стиль от YULIYA RAK вне времени, любую вещь из коллекции можно легко интегрировать в повседневный гардероб – купленное изделие будет актуальным через год, два, пять… Юлия Рак лично контролирует каждый этап производства – от создания эскиза до подбора ткани и фурнитуры. Каждый шов, элемент, деталь призваны сделать изделие совершенным, чтобы оно подчеркивало индивидуальность своей обладательницы. Чтобы разнообразить или усовершенствовать личный деловой стиль, наш интернет-магазин женской одежды предлагает: • блузки; • юбки; • платья; • тренчи; • костюмы; • пиджаки. Готовые капсульные коллекции, представленные на сайте, помогут моментально сформировать новый образ или вдохновиться на создание собственного стиля.

Раздел каталога: Одежда

Тел.: +79686031557

Email: yuliyarak@bk.ru

Всего посещений сайта: 76

Адрес сайта: https://yuliyarak.store

Похожие сайты

Кобра Производство форменной одежды и снаряжения
Кобра Производство форменной одежды и снаряжения
Производство и продажа форменной одежды и снаряжения, заказ изделий из кожи ПО Кобра в Ижевске

подробно...

Дата публикации: 07 ноября 2021
"МАККО"
Компания занимается производством модной одежды и аксессуаров из нат.кожи Для дальнейшей работы на взаимовыгодных условиях ищет оптово- розничных покупателей в России. http: //www.makko.ua/catalog/

подробно...

Дата публикации: 08 ноября 2021
"ПРИМЕРИМ.РУ"
Продажа оптом женской одежды, трикотажа под собственной торговой маркой по России.

подробно...

Дата публикации: 08 ноября 2021
Msk-moda.ru
Msk-moda.ru
Интернет-магазин одежды, обуви и аксессуаров с усовершенствованной системой поиска нужного наименования. Ассортимент состоит из товаров для женщин, мужчин, детей. В наличии популярные размеры. Доставка осуществляется во все регионы России. В некоторых городах доступна примерка перед покупкой.

подробно...

Дата публикации: 06 октября 2021
Интернет – магазин brendpad6
На нашем сайте BrandPad вы сможете найти любую одежду. Мы не продаем одежду, но лучше всех владеем информацией о том где ее можно приобрести. Теперь вам не надо листать много интернет-магазинов в поиске той или иной вещи, все вы сможете найти у нас.

подробно...

Дата публикации: 07 ноября 2021

© 2024, Белый каталог сайтов