Ремонт компьютеров и ноутбуков - Комп-Сервис

Ремонт компьютеров и ноутбуков, замена комплектующих, модернизация, сборка ПК, установка Windows и всех необходимых программ. Консультация. Диагностика. Чистка ноутбуков и ПК, Установка пакета программ (MS Office, Антивирусы, утилиты для ускорения работоспособности ПК, программы для работы с мультимедиа), Сборка Компьютеров, Настройка интернет, WiFi, профилактика ноутбуков (чистка системы охлаждения, замена термопасты, смазка куллера). Выезд на дом(в офис). https://comp-service.kiev.ua/ Компьютерная помощь на дому. Ремонт компьютеров на дому. Ремонт ноутбуков на дому. Установка Windows на дому. Чистка ноутбуков на дому. Чистка компьютеров на дому. Замена термопасты на дому. Замена матрицы (экрана) на дому. Замена клавиатуры на дому. Модернизация ноутбука на дому. Модернизация компьютера на дому. Сборка компьютеров на дому. Ремонт компьютеров ноутбуков в Киеве. Самые низкие цены. Акции. Скидки. Низкие цены. Скидки для постоянных клиентов! https://comp-service.kiev.ua/ Вызов мастера у нас абсолютно бесплатный. Также бесплатная консультация у наших специалистов. Установка Windows, сборка компьютера, модернизация ноутбука или ПК, замена экрана, замена клавиатуры, замена жесткого диска на SSD, чистка системы охлаждения с заменой термопасты, восстановление или разблокировка Windows, снятие забытого пароля учётной записи и многое другое возможно не выходя из дома. Для этого достаточно позвонить нам и вызвать мастера. Приезжаем быстро, делаем качественно, а стоимость Вас приятно удивит.

Раздел каталога: Ремонт и обслуживание

Тел.: +380675840075

Email: bestmasterpc@gmail.com

Всего посещений сайта: 74

Адрес сайта: https://www.comp-service.kiev.ua

Похожие сайты

Ремонт компьютеров и ноутбуков Комп-Сервис Киев
Ремонт компьютеров и ноутбуков Комп-Сервис Киев
Обслуживание, настройка и ремонт ноутбуков на дому и офисе мастерами сервисного центра Комп-Сервис Киев

подробно...

Дата публикации: 10 марта 2024
Ремонт компьютеров
Ремонт компьютеров
Комп-Сервис Киев - это скорая компьютерная помощь специалистов оказывающих компьютерные услуги по обслуживанию ПК, настройке и ремонту компьютеров и ноутбуков на дому или офисе. Восстановление, настройка, установка ОС и программ.

подробно...

Дата публикации: 01 июня 2023
NoProblemIt
NoProblemIt
Мы команда сертифицированных и дипломированных специалистов сферы информационных технологий. С 2008 года мы усиленно трудимся, расширяя свои возможности. Наработали серьезный практический, а не только теоретический опыт в сфере IT-услуг на аутсорсинге.

подробно...

Дата публикации: 06 октября 2021
Срочная компьютерная помощь
Срочная компьютерная помощь
Обслуживание, настройка и ремонт компьютеров в Киеве, скорая компьютерная помощь на дому компьютерными мастерами из Комп-Сервис

подробно...

Дата публикации: 04 августа 2023
Flex systems
Flex systems
Компания «Флекс системс» была создана в 2004 году. Основным направлением деятельности компании тогда были производство и продажа компьютерного железа, оказание услуг в области IT. Стремясь оказывать максимальный уровень сервиса нашим клиентам мы постоянно расширяли спектр поставляемой продукции и оказываемых услуг.

подробно...

Дата публикации: 06 октября 2021

© 2024, Белый каталог сайтов