Газосиликатные блоки и белый цемент

Предлагаем к поставке газосиликатные блоки любых размеров и белый цемент. Доставка и разгрузка, скидки от объема, в наличии на складе и доставка напрямую с завода Производство предлагаемой к продаже продукции осуществляется на новейшем оборудовании, работают линии по производству высококачественных блоков. Для того, чтобы спектр строительных материалов и комплектующих был действительно полным, налажен выпуск необходимых доборных элементов. Долговечность и прочность не единственные требования, предъявляемые к стеновым материалам. Для заказчика важны и эстетические свойства. Наша компания предлагает широкий выборразмерного ряда. Возможные решения в этой сфере постоянно расширяются, и уже сегодня в ассортименте компании порядка 50 вариантов.

Раздел каталога: Сырье, материалы, комплектующие

Тел.: +7(920)4564646

Email: avblock@list.ru

Всего посещений сайта: 78

Адрес сайта: http://mirbc.ru

Похожие сайты

Студия
Студия "Геометрия стиля"
Декоративные краски и штукатурки (Франция, Италия, Германия, Россия). Дизайн-проектирование. Акустические панели (потолки и стены). Внутренняя отделка.

подробно...

Дата публикации: 17 октября 2021
Торговый Дом "Пирамида"
Расчет и поставка комплектующих для монтажа навесных вентилируемых фасадных систем (оцинкованные профили, кляммеры, кронштейны и прочие узлы крепления). Собственное производство, склад (Екатеринбург, Шефская, 3г)

подробно...

Дата публикации: 17 октября 2021
Пантеон
Пантеон
Торгово-строительное предприятие "Пантеон" предоставляет услуги в Самаре и Тольятти (а также по области) по: продаже любых материалов для кровли и фасада, благоустройству дома и участка. Гарантия на все работы от 2 лет.

подробно...

Дата публикации: 16 октября 2021
KLV-oboi - фотообои в Великом Новгороде
KLV-oboi - фотообои в Великом Новгороде
KLV-oboi - это возможность создать неповторимый интерьер помещения, сделать атмосферу дома более комфортной, а пребывание в помещении более приятным.

подробно...

Дата публикации: 16 октября 2021
Экономстрой
Экономстрой
"Экономcтрой" - торговая сеть магазинов, специализирующаяся на продаже строительных материалов оптом и в розницу. Компания работает с 1995 года и на сегодняшний день является одним из лидеров на рынке строительных материалов Московского региона.

подробно...

Дата публикации: 16 октября 2021

© 2024, Белый каталог сайтов