VIVA

«VIVA» — это современная стоматологическая клиника в Минске, расположенная в новом микрорайоне «Лебяжий». Мы оказываем весь спектр стоматологических услуг для взрослых и детей. Наша клиника оснащена новейшим современным оборудованием, мы используем самые лучшие материалы ведущих мировых производителей.

Раздел каталога: Медицинские услуги

Тел.: +375291039797

Email: v.ivafarm@yandex.by

Всего посещений сайта: 105

Адрес сайта: https://viva1.by/

Похожие сайты

Сеть клиник Целлюлайт
Сеть клиник Целлюлайт
Пациентам клиники предлагается широкий спектр услуг в области косметологии и эстетической медицины. Прием ведут высококвалифицированные и опытные специалисты, прошедшие подготовку в ведущих Российских и зарубежных ВУЗах и клиниках. Наши врачи имеют государственные дипломы и сертификаты специалистов в области дерматокосметологии, физиотерапии, неврологии, иглорефлексотерапии, массажа.

подробно...

Дата публикации: 06 октября 2021
МедТаксі
Наша компанія спеціалізується на перевезенні лежачих хворих. Забезпечуємо комфорт та безпеку під час транспортування. Відповідальність і професіоналізм - наші головні пріоритети.

подробно...

Дата публикации: 29 февраля 2024
Клиника эстетической стоматологии Madi.
Клиника эстетической стоматологии Madi.
Стоматологическая клиника MADI в городе Москва. Широкий спектр стоматологических услуг для детей и взрослых. Устанавливаем композитные и керамические виниры, люминиры, брекеты. Стоматологическая хирургия, ортодонтия, пародонтология, а также другие стом. услуги. Качественная и безопасная стоматология для детей. Адрес клиники: Москва, Авиационная улица 77к2, 4 этаж.

подробно...

Дата публикации: 06 октября 2021
Kariesy.net
Kariesy.net
Сеть стоматологических клиник Кариесу.нет у метро Медведково и Бабушкинская. Современные методы лечения по доступным ценам. Взрослое и детское отделение. Гарантия от 1 года Наши преимущества: 1. Собственная лаборатория. 2. Мы пытаемся сохранить зуб, если есть хоть малейшая возможность. 3. Гарантия 1 год на пломбы. 4. Работаем в соответствии с международными нормами.

подробно...

Дата публикации: 06 октября 2021
MedSwiss Медицинский многопрофильный центр
MedSwiss Медицинский многопрофильный центр
Семейный медицинский многопрофильный центр осуществляет прием пациентов любого возраста. Благодаря внедрению европейских медицинских технологий, современных методов диагностики, высокой квалификации врачей, которые постоянно повышают ее, в том числе и в клиниках Европы, мы обеспечиваем необходимое лечение и профилактику с индивидуальным подходом и заботой к каждому пациенту.

подробно...

Дата публикации: 06 октября 2021

© 2024, Белый каталог сайтов