Хостинг файлов - храним все.

Лучшее решение для хранения и удобного доступа к вашим файлам. Самый удобный файловый менеджер, возможность делится файлами с другими пользователями в соц сетях или мессенджерах а так же чатах и форумов. Мы поддерживаем самые популярные форматы выгрузки и визуализации файлов. До одного гига место на диске, при желании можно увеличить. Удобное управление файлами, возможность загрузки файлов без регистрации если нужно отправить файл бысто. Сортировка файлов по каталогам, возможность предварительного просмотра медиа и графических файлов. Идеально подходит для независимого делового использования.

Раздел каталога: Домены, хостинг, сервера

Тел.: +79042198057

Email: kosterevaleksandar@yandex.ru

Всего посещений сайта: 80

Адрес сайта: https://mystorages.ru

Похожие сайты

Хостерон.ру
Хостерон.ру
Недорогой веб-хостинг сайтов на SSD дисках от 0 руб. Регистрация доменов от 155 руб. Панель управления ISPmanager 5. Бесплатный SSL-сертификат. Ежедневное резервное копирование данных сайта - при нарушении целостности сайта, Вы легко сможете его восстановить.

подробно...

Дата публикации: 18 октября 2021
Сервис услуг ПроСЕРВИС24.ру
Сервис услуг ПроСЕРВИС24.ру
Сервис услуг "ПроСЕРВИС24.ру" (PService24.ru) - это проект, целью которого стоит оказание услуг виртуального хостинга на профессиональном уровне.

подробно...

Дата публикации: 18 октября 2021
Виртуальные сервера SSD NVMe VPS/VDS (VDS Хостинг)
VDS Хостинг - Сервис который предоставляет вам виртуальные сервера на современных накопителях SSD NVMe или на SSD. По очень привлекательной цене. Локации размещения серверов: РОССИЯ, НИДЕРЛАНДЫ, США. Систему виртуализации для серверов используем KVM.

подробно...

Дата публикации: 19 мая 2022
Sklyarus
Sklyarus
Каждый день, бороздя просторы интернета мы сталкиваемся со множеством интересных предложений товаров и услуг, среди всей этой массы информации бывает очень трудно разобраться - Какова реальная цена продукта? Где и как купить? Какой из сайтов продавцов является официальным? Соответствует ли данный товар или услуга заявленным характеристикам? Где прочитать реальные отзывы и другое...

подробно...

Дата публикации: 18 октября 2021
Надежный хостинг сайтов в Казахстане.
Надежный хостинг сайтов в Казахстане.
Компания iD Host предлагает большой комплекс услуг хостинга в Казахстане. Хостинг на базе веб-сервера IIS и Apache, виртуальный выделенный сервер VPS, аренда сервера c размещением в дата-центрах, облачные услуги, регистрация доменных имен и другие услуги. Площадки iD Host оснащены специализированным оборудованием с исключительной степенью надежности и высокой скоростью передачи информации.

подробно...

Дата публикации: 18 октября 2021

© 2024, Белый каталог сайтов