Трикотажное предприятие «JTI»

Основной критерий нашей работы – это безупречная репутация компании, над которой мы работаем не один год. Мы готовы к продуктивному диалогу с нашими покупателями. Если вы получили бракованную продукцию, то мы поменяем модель, оплатим доставку, а также дадим скидку на следующий заказ. В нашем ассортименте представлены товары: Одежда для беременных, Женский трикотаж, Мужской трикотаж, Детский трикотаж. Заявки от покупателей принимаются и обрабатываются по наличию товара нашими менеджерами в кратчайшие сроки. При отсутствии заказываемого товара предложим замену. Кроме покупки готовых изделий, представленных на нашем сайте, вам доступна услуга пошива изделий на заказ. Предприятие гарантирует высокое качество пошива в минимальные сроки. При запросе доработаем ваши лекала. Минимальная сумма заказа - 5000 рублей. Отправка и доставка трикотажа из Иваново производится по всей территории РФ авто, авиа и ж/д транспортом посредством услуг транспортных предприятий перевозчика: «ЖелДорЭкспедиция» «Деловые Линии» «ПЭК» «РЖД» «РАТЭК» «ИвТранс Сервис» «КИТ» «Мега-МТранс» «Транс-Вектор» «Энергия» «CAR-GO!» «DPD» Отгрузка продукции осуществляется за наш счет до компании Перевозчика в городе Иваново в течение 1-3 рабочих дней после зачисления денежных средств на счет предприятия. В случае необходимости пошива модели срок отгрузки может быть увеличен по согласованию с клиентом. Скидки рассчитываются от первой цены товара. Индивидуальная скидка для постоянных клиентов устанавливается руководством на основании сформированного заказа. Подробную информацию запрашивайте у вашего менеджера. Мы предлагаем: наличный расчет (при самостоятельном вывозе товара), безналичный расчет (по банковским реквизитам), перевод на карту Сбербанка (по номеру карты).

Раздел каталога: Одежда

Тел.: +7 (800) 700-82-01

Email: info@jenskiy-trikotaj.ru

Всего посещений сайта: 150

Адрес сайта: https://jenskiy-trikotaj.ru/

Похожие сайты

Компания
Компания "Роза"
Компания "Роза" https: //roza-tekstil.ru/ предлагает для Вас трикотаж оптом от производителя. У нас Вы найдете широкий ассортимент одежды для дома и отдыха (халаты, костюмы, туники, платья и сарафаны, пижамы и ночные сорочки). Минимальная сумма заказа.

подробно...

Дата публикации: 07 ноября 2021
СНО КАТТ
СНО КАТТ
Эксклюзивный дистрибьютор шведской одежды SNO KATT в России. 100%-ное шведское качество, отработанные лекала, дизайнерский принт и большой ассортимент - и это далеко не все, чем мы сможем порадовать наших покупателей!

подробно...

Дата публикации: 08 ноября 2021
"Ай-Ти Центр Сибирь"
Фотобумага Prestige от производителя склад в Красноярске. Фотобумага для массовой печати фотографий. Создана фотографами для фотографов.

подробно...

Дата публикации: 07 ноября 2021
Предприятие
Предприятие "Битис"
ООО «Предприятие «Битис» является производителем женской одежды из трикотажа под одноименной маркой Bitis.

подробно...

Дата публикации: 07 ноября 2021
Alpalazone
Alpalazone
В интернет-магазине «Альпалазон» представлен большой выбор домашней одежды от производителя. Ознакомиться с каталогом товаров и сделать заказ можно на нашем сайте.

подробно...

Дата публикации: 07 ноября 2021

© 2024, Белый каталог сайтов