НПП "Рубин"

Производство приборов контроля параметров буровых и тампонажных растворов.

Раздел каталога: Горное, нефтяное, газовое, химическое оборудование

Контакты: Уфа и Республика Башкортостан, Уфа, ул. 50 лет СССР, 39

Всего посещений сайта: 81

Адрес сайта: http://www.pribor-burenie.ru

Похожие сайты

"МКА"
ООО " МКА" - это торговая компания с широким опытом работы в области поставки сырья и материалов для любых предприятий нефтеперерабатывающей, нефтехимической и керамической промышленности.

подробно...

Дата публикации: 13 ноября 2021
"МетЛесПром"
Труба футерованная каменным литьём. Трубы с базальтовым литьём. Труба с каменным литьём. Отвод с базальтовым литьём. Отводы с каменным литьём. Трубы футерованные каменным базальтовым литьём. Отводы стальные футерованные базальтовым каменным литьём, тройники футерованные базальтовым каменным литьём. Переходники стальные футерованные базальтовым каменным литьём.Пульпопроводы стальные износостойкие футерованные базальтовым литьём. Износостойкие трубы. Износостойкие отводы. Отводы стальные футерованные базальтовым литьём. Тройники стальные с базальтовым литьём. Отвод с каменным литьём. Износостойкие трубы. Износостойкие отводы. Износостойкие тройники.

подробно...

Дата публикации: 13 ноября 2021
Гуйлинь Хончен
Гуйлинь Хончен
Гуйлинь Хончен - это профессиональный производитель вертикальных мельниц, мельниц типа Раймонд серии R, мельниц ультра-тонкого помола серии HCH, мельниц тонкого помола серии HC, мельниц серии HCQ, крупномасштабных мельниц HC1700, HC2000 и так далее. Мы обладаем развитым техническим исследовательским центром оборудования горной промышленности, мы входим в первую группу предприятий, утвержденных Китайской государственной экономической и торговой комиссией, мы имеем квалификацию в проектировании горных машин и оборудования. TEL: +86 0773-5591215.

подробно...

Дата публикации: 13 ноября 2021
"Омега-Про"
Компания специализируется на подборе, расчетах, поставке теплообменных аппаратов для нужд отопления и подогрева воды, утилизации тепла жидких сред, вентиляции и т.д. Работа ведется в следующих отраслях: 1.ЖКХ, 2.Энергетика, 3. Металлургия и т.д.

подробно...

Дата публикации: 13 ноября 2021
Газхимкомплект
Газхимкомплект
ООО Газхимкомплект осуществляет продажу промышленных калориферов, молниеотводов, колонного оборудования и многого другого для нефтегазовой, нефтехимической, фармацевтической и других сфер промышленности. Дополнительная информация по телефону: +7(47354) 6-00-88

подробно...

Дата публикации: 13 ноября 2021

© 2024, Белый каталог сайтов