Производственное предприятие Геоспейс Технолоджис Евразия

Производственное предприятие Геоспейс Технолоджис Евразия специализируется на выпуске геофизического оборудования. Предприятие оказывает полную сервисную поддержку по обслуживанию и ремонту выпускаемых изделий.

Раздел каталога: Горное, нефтяное, газовое, химическое оборудование

Контакты: Уфа и Республика Башкортостан, Уфа, ул. Кировоградская, 36

Всего посещений сайта: 80

Адрес сайта: https://www.geospace-ufa.ru

Похожие сайты

ООО
ООО "Си Ай Эс Автоматизация"
Компания поставляет на российский рынок интеллектуальные сигнализаторы температуры, датчики перепада давлений, искробезопасные барьеры, комплектующие газовых турбин и другое промышленное оборудование.

подробно...

Дата публикации: 13 ноября 2021
НПП ГазоАналит
НПП ГазоАналит
⭐⭐⭐⭐⭐ Купить газоанализаторы и приборы газового контроля от производителя в Москве, Санкт-Петербурге и РФ: цены, фото и характеристиками в интернет-магазине ГазоАналит. Самовывоз и доставка. Гарантия завода-производителя!

подробно...

Дата публикации: 13 ноября 2021
"Индустрия Развития"
ООО Индустрия развития предлагает широкий спектр услуг по горному оборудованию, марганцовистое литье, мех-обработка, комплектующие и расходные материалы к дробилкам СМД, КСД, СМ

подробно...

Дата публикации: 13 ноября 2021
Производственное Объединение
Производственное Объединение "ЭкспоТех"
ПО ЭкспоТех - производитель оборудования и запчастей для мобильных буровых установок отечественного и импортного производства. Бурильный инструмент с большим ресурсом в Москве. Купить из наличия или заказать изготовление по чертежам. Удобная и быстрая доставка в любой город России.

подробно...

Дата публикации: 13 ноября 2021
СОТЕХ РУС
Предлагаем Вашему вниманию оборудование для сбора нефтепродуктов и СОЖ из отстойников очистных сооружений, нефтемаслоловушек, колодцев промканализации и т. д.

подробно...

Дата публикации: 13 ноября 2021

© 2024, Белый каталог сайтов