БК Групп

БК Групп была основана в 2014 году как дистрибьютор поверочных газовых смесей и чистых газов командой профессионалов. В настоящее время компания имеет производственную площадку по выпуску чистых газов в г.Балашихе.

Раздел каталога: Горное, нефтяное, газовое, химическое оборудование

Контакты: Москва и Московская область, Москва, ул. Электродная, 2/12

Тел.: +7 (495) 118-41-95

Всего посещений сайта: 82

Адрес сайта: http://www.bk-group.org/

Похожие сайты

Научно-производственное объединение
Научно-производственное объединение "Центротех"
Научно-производственное объединение «Центротех» входит в контур управления Топливной компании «ТВЭЛ» Госкорпорации «Росатом». За последние годы наше предприятие вошло в число лучших промышленных и машиностроительных заводов нового типа.

подробно...

Дата публикации: 13 ноября 2021
Росполимер
Производство и продажа листов и профиля из полипропилена. Изготовление из листов полипропилена и полиэтилена изделий: Емкости и баки под воду и химические р-ры. Вентиляция. Ванны. Чаши.

подробно...

Дата публикации: 13 ноября 2021
Завод Газовик-Комплект
Компания ООО " Завод Газовик-Комплект" существует на рынке с 2004 года. Сейчас наше предприятие является ведущим производителем газового оборудования в России, странах СНГ и ближнего зарубежья.

подробно...

Дата публикации: 13 ноября 2021
ООО ПК "Прайд"
Буровые установки - Мы производим установки любой сложности по индивидуальному проекту заказчика! Установки вертикально-направленного бурения Установки горизонтально-направленного бурения Установки котлованного и колодезного исполнения

подробно...

Дата публикации: 13 ноября 2021
Юман, ООО
Юман, ООО
Компания "Юман" - эксперт в сфере поставок оборудования и расходных материалов для резки бумаги и картона, пленки и пластика, резины и нетканых материалов.

подробно...

Дата публикации: 13 ноября 2021

© 2024, Белый каталог сайтов