Компания ООО «КТР»

Очистное оборудование из стеклопластика – это основа современных очистных сооружений, используемых в промышленности и сельском хозяйстве.Комплексное решение проблем очистки бытовых, промышленных, стоков ливневой канализации- это наш основной профиль.

Раздел каталога: Горное, нефтяное, газовое, химическое оборудование

Контакты: Москва и Московская область, Москва, Дмитровское ш, 100/СТР.2

Тел.: +7 (499) 400-03-44

Всего посещений сайта: 82

Адрес сайта: http://ktr-g.ru

Похожие сайты

МАШИНОСТРОИТЕЛЬНЫЙ ЗАВОД имени В.В. Воровского
МАШИНОСТРОИТЕЛЬНЫЙ ЗАВОД имени В.В. Воровского
Российский производитель бурового оборудования "Завод им.Воровского" - успешно работает на рынке техники для бурения 95 лет, наше буровое оборудование используется на территории всей РФ и стран СНГ. Приоритет завода "ЗИВ" - разработка и производство бурового оборудования для продаж. Поставляем оборудование по всей России, в том числе и в Новосибирск.

подробно...

Дата публикации: 13 ноября 2021
Винсо-СВ
Винсо-СВ
Винсо СВ. Все оборудование для АЗС АГЗС и нефтебаз. Цены ниже заводских. Гарантии. Скидки. Бесплатная доставка по России. Звоните!

подробно...

Дата публикации: 13 ноября 2021
"МетЛесПром"
Труба футерованная каменным литьём. Трубы с базальтовым литьём. Труба с каменным литьём. Отвод с базальтовым литьём. Отводы с каменным литьём. Трубы футерованные каменным базальтовым литьём. Отводы стальные футерованные базальтовым каменным литьём, тройники футерованные базальтовым каменным литьём. Переходники стальные футерованные базальтовым каменным литьём.Пульпопроводы стальные износостойкие футерованные базальтовым литьём. Износостойкие трубы. Износостойкие отводы. Отводы стальные футерованные базальтовым литьём. Тройники стальные с базальтовым литьём. Отвод с каменным литьём. Износостойкие трубы. Износостойкие отводы. Износостойкие тройники.

подробно...

Дата публикации: 13 ноября 2021
"НИПИГОРМАШ"
НИПИГОРМАШ разрабатывает и производит оборудование для горнодобывающей отрасли: Смесительно-зарядные машины для изготовления различных типов ВВ, Заводы по приготовлению эмульсии, Шахтные вентиляторы, Проходческие комплексы для проходки восстающих

подробно...

Дата публикации: 13 ноября 2021
ПК
ПК "Снабгеотехника"
ООО ПК Снабгеотехника приглашает к сотрудничеству компании строительной отрасли и геологические предприятия. Основная сфера деятельности компании обеспечение буровых работ.

подробно...

Дата публикации: 13 ноября 2021

© 2024, Белый каталог сайтов