"Промсырье"

Компания ООО "Промсырье" поставляет на Российский рынок оптом каменный и бурый уголь, добываемый в Кузбассе и Хакасии, предназначенный для котельных ЖКХ, предприятий ТЭК и населения. Мы специализированы на поставках угля марки Д, Т, СС, 2Б, 3Б.

Раздел каталога: Химия, нефтехимия, топливо, резина

Контакты: Кемерово и Кемеровская область, Новокузнецк, п-т Кузнецкстроевский, 30

Всего посещений сайта: 88

Адрес сайта: http://sever-42.ru

Похожие сайты

ГлобалТрейд
ГлобалТрейд
Компания осуществляет оптовые и мелкооптовые поставки нефтепродуктов по выгодным ценам.

подробно...

Дата публикации: 13 ноября 2021
Дивинойл Рус
Дивинойл Рус
Компания «Дивинойл Рус» представляет широкий ассортимент таких товаров, как: смазочно – охлаждающие жидкости, смазочные материалы и индустриальные масла. ООО «Дивинойл Рус» - официальный поставщик в России продукции немецкого завода Zeller Gmelin.

подробно...

Дата публикации: 13 ноября 2021
Альянс Газ
Альянс Газ
Продажа гелия и баллонов с доставкой по Москве и Московской области. У нас низкие цены: мы предоставляем скидки в зависимости от объема покупаемого газа и постоянным клиентам. У нас удобное расположение: наш склад находится рядом в пределах МКАД, так что до нас легко добраться в любое время.

подробно...

Дата публикации: 19 октября 2021
Химснаб24
Химснаб24
Предлагаем широкий ассортимент химических реагентов, которые обеспечат вам высокое качество научных исследований и успешное решение производственных задач.

подробно...

Дата публикации: 12 ноября 2023
Сибирские Стратегии
Сибирские Стратегии
Основным направлением деятельности ООО "Сибирские Стратегии" является продажа горюче-смазочных материалов. Являясь партнером как заводов-производителей ГСМ, так и крупных трейдеров, компания имеет возможность поставки топлива различных видов.

подробно...

Дата публикации: 13 ноября 2021

© 2024, Белый каталог сайтов