"Мастерская академика Белянкина"

Разработка и согласование проектной документации. Разработка индивидуальных дизайн-проектов. Комплексная разработка по реставрации архитектурных объектов. Консультация

Раздел каталога: Архитектура

Контакты: Екатеринбург и Свердловская область, Екатеринбург, ул. Белинского, 7

Всего посещений сайта: 141

Адрес сайта: http://mab-arch.ru/

Похожие сайты

Загородный Дом
Загородный Дом
Материалы для ландшафтного дизайна в интернет магазине Загородный Дом. Наша компания предлагает большой ассортимент материалов для ландшафта и услуги дизайнера по озеленению территории. Подробности указаны на сайте

подробно...

Дата публикации: 13 ноября 2021
Проект HoReCa
«Проект HoReCa» является дочерним предприятием компании «Стиль Профессионалов» и занимается производством мебели для гостинично-ресторанного бизнеса.

подробно...

Дата публикации: 12 ноября 2021
Дизайн-студия Ирис
Дизайн интерьера (квартиры, коттеджы, кафе, рестораны, салоны, офисы, бани, барбекю, фасады) Консультации. Графический дизайн (визитки, листовки, брошюры, буклеты, приглашения, меню, билеты, сертификаты и т.п)

подробно...

Дата публикации: 13 ноября 2021
Архитектурная фирма
Архитектурная фирма "АЛКУТА"
Архитектура, Проектирование. Архитектурная компания "Алкута" основана в 1992 году. Сфера деятельности - разработка проектов, различных по сложности и функциональному назначению – градостроительных комплексов, общественных, культурных и спортивных сооружений, жилых домов, интерьеров.

подробно...

Дата публикации: 13 ноября 2021
Компания «ГлавГеоСъемка»
Компания «ГлавГеоСъемка»
Геодезическая компания, которая гарантирует соблюдение сроков. Выполняем все инженерно-геодезические работы в Москве и по России, от фасадной съемки и изысканий до лазерного сканирования зданий и сопровождения строительства. Услуги геодезиста стоят от 8 рублей за м2 — ООО «ГлавГеоСъёмка» | «ГГС-Геодезия»

подробно...

Дата публикации: 12 ноября 2021

© 2024, Белый каталог сайтов