Академия Бокса

Академия Бокса - это спортивный клуб в Нижнем Новгороде с тренерами-чемпионами России. В основном мы специализируемся на боксе, кикбоксинге и К-1. Наша цель дать миру возможность обучаться боксу и кикбоксингу у одних из самых лучших мастеров Нижнего

Раздел каталога: Спортивные общественные организации

Контакты: Нижний Новгород и Нижегородская область, Нижний Новгород,

Всего посещений сайта: 161

Адрес сайта: http://boxingacademynn.ru

Похожие сайты

Matthewdient
Matthewdient
Press Release Offer in 50$ permanent Sample News sites https://www.chroniclenewstoday.com/ https://www.bloombergnewstoday.com/ https://www.britishnewstoday.com/ https://www.cnnworldtoday.com/ Regards

подробно...

Дата публикации: 23 декабря 2023
Санаторий
Санаторий "Энергетик"
База отдыха – это территория где можно забыть о внешнем мире и полностью посвятить время своей семье и друзьям. Устройте незабываемые приключения на Базе отдыха!

подробно...

Дата публикации: 12 ноября 2021
Интернет-магазин mobiba-market.ru
Наш интернет магазин Mobiba-Market.Ru является официальным дилером компании «Мобиба», которая занимается производством отапливаемых туристических палаток.

подробно...

Дата публикации: 12 ноября 2021
ООО
ООО "Best-Sport"
Компания «Best Sport» является одним из самых известных российских производителей экипировки для каратэ. Мы успешно развиваем наш бренд с 2016 года. Сегодня «Best Sport» – это динамично растущая компания, включающая в себя несколько современных складов и представительства даже в самых отдаленных регионах России и Мира. Мы представляем полную линейку кимоно и защиты для занятий каратэ. Наш бренд признан и одобрен Всемирной Федерацией каратэ (WKF approved) и Федерацией каратэ России.

подробно...

Дата публикации: 12 ноября 2021
Забур
ЗАБУР - это организация массовых выездов за границу. Корпоративный и групповой отдых с насыщенной разнообразной программой на любой вкус.

подробно...

Дата публикации: 12 ноября 2021

© 2024, Белый каталог сайтов