Designic

Студия дизайна интерьеров Designic занимается интерьерным дизайном. Наша компания ориентирована на работу с общественными помещениями. Сотрудники компании индивидуально подходят к каждому заказу и с готовностью проконсультируют вас по всем вопросам.

Раздел каталога: Архитектура

Контакты: Санкт-Петербург и Ленинградская область, Санкт-Петербург, Малый проспект Петроградской стороны, 5/Б, оф. 401

Всего посещений сайта: 146

Адрес сайта: https://designic.com/

Похожие сайты

vi-art студия дизайна
Дизайн интерьеров, ландшафтное проектирование, ремонт помещений

подробно...

Дата публикации: 12 ноября 2021
Репланика
Студия «Replanica» разрабатывает функциональные планировочные решения и дизайн проекты интерьеров. Опытные дизайнеры умело спроектируют внутреннее пространство, грамотно расставят мебель, подберут цветовую гамму, сформировав целостную картину.

подробно...

Дата публикации: 12 ноября 2021
Dart Expo
Dart Expo
Дарт Экспо работает на рынке уже почти 20 лет. Компания занимается застройкой стендов для выставок и организацией участия в выставках по всему миру. Большой опыт работы, высококвалифицированные сотрудники, уникальная производственная база позволяют гарантировать качество и оперативность выполнения работ.

подробно...

Дата публикации: 12 ноября 2021
Ремонтофф
Ремонтофф
Дизайн интерьера Томск выполняется нашими специалистами с учётом всех пожеланий клиента. Мы – команда опытных профессионалов, которые выполняет для Вас дизайн интерьера квартиры в самые короткие сроки.

подробно...

Дата публикации: 12 ноября 2021
Макетная студия плюс
Макетная студия плюс
" Макетная Студия" специализируется на изготовлении объёмных макетов любого уровня сложности, любой степени детализации.

подробно...

Дата публикации: 13 ноября 2021

© 2024, Белый каталог сайтов