Театр света и огня "МАОРИ"

Один из старейших и профессиональных театров в России. С 2006 года восторгает и "зажигает" зрителей во многих городах, на праздниках различного масштаба. За 7 лет провели более 800 профессиональных огненно-пиротехнических и световых шоу!

Раздел каталога: Отдых

Контакты: Челябинск и Челябинская область, Снежинск г., ул. Свердлова, 9, оф. 400

Всего посещений сайта: 77

Адрес сайта: http://www.maori-show.com

Похожие сайты

МК
МК "Аризона"
- Организация концертов и праздников для корпоративных и частных заказчиков - Корпоративный отдых и частные вечеринки на природе, в пансионате и т

подробно...

Дата публикации: 11 ноября 2021
Туристическая корпорация "Мир удивительных стран"
Разработка индивидуальных туров любой сложности, он-лайн бронирование и продажа авиабилетов по любым направлениям любой авиакомпании мира, бронирование отелей, автомобилей, морских круизов.

подробно...

Дата публикации: 12 ноября 2021
Пузыри-шоу
Пузыри-шоу
Представляем Вам и Вашим гостям на празднике незабываемое «Шоу мыльных пузырей». Вы будете в восторге от этого необыкновенно радужного представления, которое завораживает блеском цвета, разнообразием форм, оригинальностью идеи.

подробно...

Дата публикации: 11 ноября 2021
Караоке-бар Драйв
Устали от жары и от работы, хотите отдохнуть душой и телом, тогда вам к нам в караоке-бар "Драйв"!!! Отличная кухня, холодное и напитки ждут вас. В баре работают кондиционеры.ВНИМАНИЕ! с 11-00 до 18-00 проводим детские праздники, детское караоке

подробно...

Дата публикации: 10 ноября 2021
Знакомства в Перми
Знакомства в Перми
Знакомства в Перми бесплатно и без регистрации — популярный сайт знакомств Перми и Пермского края для любви, дружбы, секса и серьезных отношений. Более 12 млн анкет. Присоединяйтесь!

подробно...

Дата публикации: 11 ноября 2021

© 2024, Белый каталог сайтов