GoldBus

Пати бас ГОЛД БАС компания по заказу автобусов для вечеринок. Рассчитан на 30 человек. Внутри Вас ждет настоящая роскошь: панорамная крыша, интерьер в стиле Versace: диваны из натуральной кожи, итальянская мозаика на полу, 6 телевизоров, DVD, и т.д.

Раздел каталога: Отдых

Контакты: Санкт-Петербург и Ленинградская область, Санкт-Петербург, ул. Ефимова, 4

Всего посещений сайта: 82

Адрес сайта: http://goldbus.ru

Похожие сайты

Рыбалка в Тюмени на щуку
Рыбалка в Тюмени на щуку
Добро пожаловать на сайт Ribak72.Ru - Тюменский рыболовный портал. У нас на сайте Вы сможете найти материалы о технике ловли, статьи о разновидностях рыб и рыбных местах, рыболовный календарь, а также найдете секреты успешной рыбной ловли. Ресурс не перестает развиваться и постоянно совершенствуется во всех направлениях. Более подробную информацию о проекте Вы можете узнать на нашем сайте.

подробно...

Дата публикации: 07 октября 2021
Бондарь Александр Викторович
Будь то, семейный вечер или же встреча с друзьями, они запомнятся вам на долго в нашем ультрамодном рестобаре Sosnovka Loft. - Широкий выбор блюд - Горячие вечеринки Наш официальный сайт: http: //sosnovka31.ru

подробно...

Дата публикации: 10 ноября 2021
Секретная комната
Реальный квест. Игра для нескольких человек. Решить головоломки и выбраться из комнаты за один час.

подробно...

Дата публикации: 11 ноября 2021
Армс групп
Армс групп
ОРУЖЕЙНЫЙ ХОЛДИНГ "АРМС ГРУПП" один из крупнейших и старейших оружейных холдингов в России, существует более 20 лет. Первыми мы вывели на рынок такие марки как Hatsan, FX, Evanix, Theoben, Air Arms, Daystate

подробно...

Дата публикации: 07 октября 2021
Летний лагерь Berleticus
Berleticus - уникальный лагерь для детей и подростков, сочетающий в себе изучение английского языка и активный отдых. Это совместный проект Berlitz и Всероссийского детского центра "Смена". Занятия проводятся в неформальной обстановке.

подробно...

Дата публикации: 10 ноября 2021

© 2024, Белый каталог сайтов