Дайвинг-клуб «Атолл»

Дайвинг для нас - это образ жизни. В нашем клубе вы становитесь не просто студентом, а членом нашей большой семьи. Мы оказываем полный комплекс услуг по обучению дайвингу, дайвинг-турам и погружению вас в захватывающую субкультуру

Раздел каталога: Отдых

Контакты: Санкт-Петербург и Ленинградская область, Санкт-Петербург, просп. Королева, 48/5

Всего посещений сайта: 84

Адрес сайта: https://atoll-diving.ru

Похожие сайты

Онлайн Библиотека
Онлайн Библиотека
Електронна онлайн бібліотека Gumoreska налічує широкий вибір літератури, такої як: гуморески, байки, казки, вірші, молитви, прислів`я, привітання та інше.

подробно...

Дата публикации: 10 ноября 2021
Фото-видео-дизайн студия
Фото-видео-дизайн студия "Ok visual"
Фото и видео, выездная фотостудия с моментальной печатью на мероприятии. Презентации, открытия, юбилеи, тимбилдинги, праздники, корпоративы, свадьбы, дни рождения, крестины, торжества. Детское и семейное фото, съемка животных.

подробно...

Дата публикации: 12 ноября 2021
Свадебный кортеж в Хабаровске
Свадебный кортеж в Хабаровске
Салон "Свадебный Кортеж" предлагает: - большой выбор лимузинов от 7 до 16 мест, японских и европейских автомобилей, м/автобусов от 8 до 28 мест; прокат украшений, фотосъемка и видеосъемка, небесные фонарики, голуби.

подробно...

Дата публикации: 11 ноября 2021
Хабаровский цифровой планетарий "Антарес"
Мобильный планетарий предоставляет Вам уникальную возможность увидеть звЈздное небо под куполом планетария и познакомиться с основами мироздания. Мы сами приедем к Вам в любое удобное время.Подробнее - на сайте planetantares.ru

подробно...

Дата публикации: 12 ноября 2021
гитарный тюнер
гитарный тюнер
Самый маленький гитарный тюнер в мире является полностью бесплатным и в Интернете, навсегда! Rock ваше обучение путем настройки начинаются от ушей. Вот как Сергей Орехов настроен на гитаре, и он был истинным русским мастером инструмента.

подробно...

Дата публикации: 07 октября 2021

© 2024, Белый каталог сайтов