Арт Академия

Компания «Арт Академия» предоставляет занятия, дающие не только фундаментальные теоретические знания в области дизайна одежды и практические навыки шитья, но и развивающие вкус, эстетическое восприятие красоты в одежде.

Раздел каталога: Отдых

Контакты: Калининград и Калининградская область, Калининград, пл. Победы, 4/А, оф. 410

Всего посещений сайта: 80

Адрес сайта: https://artacademy39.ru/

Похожие сайты

аМгазин
Торговля пряжей. Опт. Розница. Бобинная Италия (для спиц, крючка, машин). Кауни (Эстония), Италия, Турция, Испания, Россия в мотках. Товары для всех видов рукоделия - скрап, валяние, вышивка, мыло.

подробно...

Дата публикации: 11 ноября 2021
Знакомства в Перми
Знакомства в Перми
Знакомства в Перми бесплатно и без регистрации — популярный сайт знакомств Перми и Пермского края для любви, дружбы, секса и серьезных отношений. Более 12 млн анкет. Присоединяйтесь!

подробно...

Дата публикации: 11 ноября 2021
Парк отдыха Новоалександрово
Парк отдыха Новоалександрово
Пляж Новоалександрово - это уютное место на берегу Клязьминского водохранилища, всего в 7 км от МКАД, по Дмитровскому шоссе.

подробно...

Дата публикации: 08 августа 2022
ПКФ "Триумф"
ООО ПКФ "Триумф" занимается устройством и монтажом спортивных покрытий на улицах и в зальных помещениях. Другой вид деятельности - оптовые поставки прмышленным предприятиям асботехнической, резинотехнической продукции.

подробно...

Дата публикации: 11 ноября 2021
Рыбалка в Тюмени на щуку
Рыбалка в Тюмени на щуку
Добро пожаловать на сайт Ribak72.Ru - Тюменский рыболовный портал. У нас на сайте Вы сможете найти материалы о технике ловли, статьи о разновидностях рыб и рыбных местах, рыболовный календарь, а также найдете секреты успешной рыбной ловли. Ресурс не перестает развиваться и постоянно совершенствуется во всех направлениях. Более подробную информацию о проекте Вы можете узнать на нашем сайте.

подробно...

Дата публикации: 07 октября 2021

© 2024, Белый каталог сайтов