Cosmos Collection Izumrudny Les Hotel

Cosmos Collection Izumrudny Les - оазис спокойствия и умиротворения. Уютный загородный комплекс расположен всего в часе езды от Москвы по Новорижскому или Ленинградскому шоссе. В числе удобств принадлежности для барбекю, спа-центр и бар.

Раздел каталога: Отдых

Контакты: Москва и Московская область, Москва, просп. Мира, 150/511

Всего посещений сайта: 86

Адрес сайта: https://izumrudnyles.cosmosgroup.ru

Похожие сайты

Детский лагерь Евроклуб
Детский лагерь Евроклуб
Детский и молодежный лингвистический лагерь Евроклуб в Подмосковье для детей 6-16 лет. Английский с педагогом-носителем языка, путевка «все включено», еврономера, страховка, трансфер из Москвы. В лагере комфортное проживание в 3-5 местных комнатах, все удобства в номере, качественное 5-ти разовое питание, а также охраняемая территория и круглосуточное медицинского обслуживание.

подробно...

Дата публикации: 07 октября 2021
Академия Burda
Академия Burda
Лучшие очные курсы кройки и шитья в Москве: учимся шить в школе Академия Burda

подробно...

Дата публикации: 10 ноября 2021
MentalSky
MentalSky
Публикация лучших статей по психологии. Лучшие рекомендации и советы по многим и многим психологическим проблемам. Также поможем подобрать лучшую психологическую для каждого конкретного случая. Сайт: http: //mentalsky.ru

подробно...

Дата публикации: 10 ноября 2021
Детский образовательный центр "Кэмпридж"
Детский образовательный центр "Кэмпридж" проводит выездные образовательные школы в формате детского лагеря для школьников с 7-10 классов на базе Пермского кадетского корпуса им. Ф. Кузьмина.

подробно...

Дата публикации: 11 ноября 2021
ВАРИОТ билетный оператор
ВАРИОТ билетный оператор
Билетный оператор ВАРИОТ - продажа билетов на ледовые шоу, мюзиклы, спектакли, цирковые шоу, океанариумы и новогодние елки.

подробно...

Дата публикации: 10 ноября 2021

© 2024, Белый каталог сайтов