Центр скорочтения и развития памяти «МегаМозг»

Наш Центр был основан в 2005 году в Екатеринбурге. Мы используем только эффективные, проверенные годами методики. И, конечно же, развиваемся и внедряем новые, необходимые современным детям и взрослым.

Раздел каталога: Отдых

Контакты: Казань и Республика Татарстан, Казань, ул. Рихарда Зорге, 60

Тел.: +7 (953) 402-02-30

Всего посещений сайта: 85

Адрес сайта: https://mm-iq.ru/

Похожие сайты

mini театр
mini театр
mini театр  уютное, атмосферное пространство в центре челябинска, где зрители смогут отключиться от повседневной суеты и получить максимум ярких эмоций

подробно...

Дата публикации: 10 ноября 2021
Творческая мастерская Ani Tendre
Наше оформление мероприятия подарит заряд позитива и хорошего настроения вам и вашим гостям на весь праздник! Мы гарантируем индивидуальный подход и высокое качество каждого нашего проекта, независимо от его стоимости. Свадебный декор, флористика.

подробно...

Дата публикации: 11 ноября 2021
Магазин подарков
Магазин подарков "Галерея праздника"
В нашем магазине Вы можете купить все для проведения и организации праздников, дней рождений, событий, преобрести подарки, сувениры, и акссесуары для любого праздника.

подробно...

Дата публикации: 11 ноября 2021
"Презент"
Батут, детские машинки-квадроциклы, тир пневматический, сахарная вата, попкорн, воздушные шары, газ-гелий, баллоны гелиевые в аренду, печать на воздушных шарах.

подробно...

Дата публикации: 11 ноября 2021
Служба Деда Мороза
Служба Деда Мороза
Организация новогодних праздников – главная задача Новогоднего проекта «Служба Деда Мороза» от Агентства Праздников «Счастливы вместе», будь то корпоративный новый год под ключ, новогодний утренник в школе или детском саду, вызов Деда Мороза и Снегур

подробно...

Дата публикации: 11 ноября 2021

© 2024, Белый каталог сайтов