Технопарк в сфере высоких технологий "ИТ-парк"

Экосистема для комплексного развития и поддержания стартап-проектов и ИТ-компаний на всех стадиях развития: от идеи до внедрения конечного высокотехнологичного продукта на рынок.

Раздел каталога: Образование в сфере компьютерных и IT технологий

Контакты: Казань и Республика Татарстан, Казань, ул. Петербургская, 52

Всего посещений сайта: 86

Адрес сайта: http://itpark.tech/

Похожие сайты

Гениальное-просто
Мы предлагаем курсовые срочно Волгоград и контрольные работы на заказ, эссе и лабораторные, решение задач и рефераты – любые нужные и важные студенческие работы.

подробно...

Дата публикации: 10 ноября 2021
"Директива", авторизованный центр "СБЕРБАНК-АСТ" в УрФО
"Директива" является авторизованным центром "СБЕРБАНК-АСТ" в УрФО, помогает компаниям участвовать в тендерах, и сопровождает до момента окончания контракта. Более подробную информацию об услугах вы можете узнать на сайте компании www.fcs-directiva.ru

подробно...

Дата публикации: 10 ноября 2021
1С:Калининград
1С:Калининград
Занятия по программированию 1С, администрированию 1С, конфигурированию 1С, пользовательским режимам 1С - проводятся индивидуально и в группах, профессиональными преподавателями - практикующими специалистами.

подробно...

Дата публикации: 10 ноября 2021
Олександр Орловський відгуки
Александр Орловський - відомий фахівець у сфері криптовалют та блокчейн технологій. Він не лише подає глибокі знання, але й ділиться своїм багаторічним досвідом з учнями.

подробно...

Дата публикации: 23 августа 2023
CODDY
CODDY
Курсы программирования и информатики для детей и начинающих от школы CODDY. Курсы школы позволяют развивать технические навыки — программирование, создание мобильных приложений, также soft skills — дизайн-мышление, курсы по стартапам и многие другие. Подробнее по телефонам в Тюмени: 8 (3452) 60-14-22

подробно...

Дата публикации: 10 ноября 2021

© 2024, Белый каталог сайтов