РАСТР ТЕХНОЛОДЖИ

Производство цифровых камер, видеопроцессоров, скоростных цифровых интерфейсов, разработка программного обеспечения. Научные исследования и разработки в области систем технического зрения и цифровой обработки сигналов.

Раздел каталога: Научные организации

Контакты: Москва и Московская область, Москва, Соловьиный проезд, 4/1

Тел.: +7 (495) 425-73-26

Всего посещений сайта: 173

Адрес сайта: http://rastr.net

Похожие сайты

"ВИП Технологии"
Компания ВИП Технологии, основанная в 2003 году, является надежным партером в области создания и производства электронных приборов различного назначения.

подробно...

Дата публикации: 10 ноября 2021
Forma
Forma
Студия промышленного дизайна FORMA разрабатывает дизайн и конструкцию технических изделий под ключ от эскизов и 3D-моделей до разработки конструкторской документации и сопровождения серийного и мелкосерийного производства, включая прототипирование на 3D-принтере. Команда

подробно...

Дата публикации: 10 ноября 2021
Инженерный центр сейсмо-гарант
Инженерный центр сейсмо-гарант
Инженерный центр "Сейсмо-гарант" проводит климатические,механические испытания,сейсмостойкость,ЭМС для изделий АЭС, Газпром, ФСК ЕЭС, Военного и Морского Регистра

подробно...

Дата публикации: 10 ноября 2021
"Конкорд Компани"
Материалы для микроэлектроники Компания ООО "Конкорд Электроникс" предлагает к поставке материалы для микроэлектроники. Мы поставляем только высококачественную продукцию различных производителей из Тайваня, Южной Кореи, Сингапура, Японии, Китая, США и стран Европы. В ООО "Конкорд Электроникс" Вы можете купить следующие виды материалов для микроэлектроники: полупроводниковые пластины монокристаллические пластины металлокерамические подложки эпитаксиальные структуры кристаллы светодиодов, фотодиодов, лазерных диодов металлокерамические корпуса и крышки выводные рамки для светодиодов, микросхем и транзисторов прочие материалы для микроэлектроники под заказ.

подробно...

Дата публикации: 10 ноября 2021
Параллель
Параллель
НПО Параллель осуществляет разработку и производство индукционного оборудования для различных производств промышленности.

подробно...

Дата публикации: 10 ноября 2021

© 2024, Белый каталог сайтов