Сервисный Центр ДЕМАЛ-Картридж

Сервисный Центр в Перово ДЕМАЛ-Картридж работает на рынке обслуживания техники с 2007 года и зарекомендовала себя надежным партнером в сфере обслуживания оргтехники, электроники и поставки расходных материалов для принтеров.

Раздел каталога: Офисная техника

Контакты: Москва и Московская область, Москва, ул. 1-я Владимирская, 41, оф. 1

Всего посещений сайта: 344

Адрес сайта: http://www.Demal-Cartridge.ru

Похожие сайты

Огнезащита
Огнезащита
Наша компания "Огнезащита" с 1999 года занимается огнезащитными материалами и лакокрасочной продукцией. Нами накоплен большой опыт в сфере огнезащиты различного рода материалов. Наша компания старается постоянно расширять номенклатуру продукции.

подробно...

Дата публикации: 09 ноября 2021
Екаторг.ру, интернет-магазин
Екаторг.ру - это множество самых новых, а главное качественно дублированных фильмов, это диски с официальными программами, книги - отпечатанные в лучших типографиях России и зарубежья, учебная литература, компьютерные игры - официальные, с тех.поддержкой. Вы все еще хотите покупать фильмы с гнусавым переводом и мутным изображением (зато подешевле:))? Или же покупать диски с софтом ,который будет глючить, а быть может Вам подсунут программы со вшитыми вирусами (да-да, такое очень часто встречается). Вам приятно читать книги, отпечатанные на некачественной бумаге и играть в игры без поддержки или без возможности игры он-лайн? Конечно нет!

подробно...

Дата публикации: 17 октября 2018
Dicis
Dicis
Внедрение решений IT: качественно, профессионально, выгодно. Предлагаем оперативную реализацию услуг. Работаем с клиентами из Москвы и регионов. Гарантируем индивидуальный подход.

подробно...

Дата публикации: 09 ноября 2021
3D-tek
Инновационная компания 3D-Технологии производит и реализует свое собственное изобретение, запатентованное в России и промышленно развитых странах - Оптореалистические Интерполяционные экраны 3D-tek - лучшее средство отображения в мире!

подробно...

Дата публикации: 09 ноября 2021
Рамэк-ВС
Рамэк-ВС
Компания РАМЭК работает на рынке информационных технологий более 25 лет и является системным интегратором полного цикла, т.е. предлагает своим заказчикам весь спектр услуг от консалтинга и проектирования информационных систем до реализации проектов, поставки техники и сервисного сопровождения

подробно...

Дата публикации: 09 ноября 2021

© 2024, Белый каталог сайтов