ООО "НПЦ "БАУ-Мониторинг"

ООО"НПЦ"БАУ-Мониторинг"- Российский разработчик и производитель инклинометров, акселерометров, акселерометров-инклинометров, датчиков деформации и деформометров, и т.д. для систем мониторинга инженерных конструкций.

Раздел каталога: Приборы и измерительная техника

Контакты: Москва и Московская область, Москва, просп. Вернадского, 29, оф. ПОМ 1, КОМН.7

Тел.: +7 (916) 514-88-69

Всего посещений сайта: 70

Адрес сайта: https://bau-monitoring.ru

Похожие сайты

Наис
Оборудование слива-налива и учета продуктов переработки нефтехимических производств. Стеклопластиковые резервуары, трубы. Поставка, монтаж, пусконаладка, сервисное обслуживание автоматизированных систем пожаротушения.

подробно...

Дата публикации: 09 ноября 2021
Вирса
Вирса
Данный веб-сайт выставлен на продажу! virsa.ru ваш первый и лучший источник всей информации, которую вы ищете! От общих тем до всего, что бы вы хотели найти здесь, virsa.ru содержит все это. Надеемся, вы найдете то, что ищете!

подробно...

Дата публикации: 09 ноября 2021
ЭФ-СИ-ЭС Урал
ЭФ-СИ-ЭС Урал
ООО "ЭФ-СИ-ЭС Урал" - официальный дилер фирмы BURKERT ( Бюркерт ) предлагает электромагнитные отсечные и регулирующие клапаны, наклонно-корпусные, шаровые, мембранные и поворотные клапаны с ручным, пневмо или электроприводом, фитинги и трубка.

подробно...

Дата публикации: 09 ноября 2021
"Весы Приволжья"
Производство промышленных весов: автомобильные, вагонные (жд), крановые, платформенные, конвейерные весы. В наличии и под заказ. Полный комплекс работ: монтаж, пуско-наладка и ремонт, поверка, калибровка весов. Гарантия. Доставка по России.

подробно...

Дата публикации: 09 ноября 2021
Данфосс
Данфосс
Danfoss — мировой лидер в производстве энергосберегающего оборудования: тепловой автоматики, холодильной техники, приводной техники, программных и облачных решений для дистанционного мониторинга и управления технологическими процессами. Узнайте, как наши энергоэффективные технологии позволяют создавать более здоровый и комфортный климат в наших зданиях и домах и поставлять больше продуктов питания с меньшим количеством отходов.

подробно...

Дата публикации: 09 ноября 2021

© 2024, Белый каталог сайтов