АО "ЭКСИС"

АО «Экологические сенсоры и системы» (АО «ЭКСИС») — известный производитель контрольно-измерительной техники нового поколения, успешно и стабильно работающий уже более 17 лет. Основным направлением нашей деятельности является производство измерительных приборов, пользующихся наибольшим спросом (гигрометры, анемометры, термометры электронные и т.п.), а также их поставка конечным потребителям. Помимо этого, специалистами нашего предприятия постоянно проводятся научно-исследовательские и опытно-конструкторские работы по разработке новых типов изделий и усовершенствованию уже имеющихся модификаций.

Практически все приборы нашего производства внесены в Госреестр средств измерений РФ, а также в Госреестры средств измерений таких Республик как Беларусь, Казахстан, Узбекистан и Азербайджан.

Раздел каталога: Приборы и измерительная техника

Контакты: Москва и Московская область, Зеленоград г., проезд 4922-й, дом 4, строение 2, пом I, ком.25г, оф. 325

Тел.: +7 (499) 731-10-00

Всего посещений сайта: 109

Адрес сайта: http://eksis.ru

Похожие сайты

Аверус
Аверус
Компания Аверус занимается поставками и внедрением приборов и оборудования для геодезии и строительства, неразрушающего контроля, контрольно-измерительных приборов. ООО «Аверус» является официальным дилером мировых брендов.

подробно...

Дата публикации: 09 ноября 2021
СмартВес
СмартВес
Компаниия ✔"СмартВес" предлагает продажу и обслуживание промышленного ⚖весового оборудования: автомобильных, железнодорожных и складских весов с доставкой по Москве и области. Наш номер телефона: 8 (800) 775-95-77 или 8 (495) 191-10-42

подробно...

Дата публикации: 09 ноября 2021
Оптические телекоммуникации
Оптические телекоммуникации
Оптические патч-корды и разветвители для строительства ВОЛС, рядом с метро

подробно...

Дата публикации: 09 ноября 2021
"ТулаТеплоПрибор"
Объединение торгового и производственного предприятий Тульской области. Промышленное подразделение производит термическое оборудование для промышленных предприятий и частых лиц.Торговое подразделение компании занимается реализацией оборудования.

подробно...

Дата публикации: 09 ноября 2021
Элсан
Элсан
Домен elsan.ru продаётся. Цена: 29 000,00 р. Категории: Бизнес - Малый бизнес; Бизнес - Маркетинг и реклама; Бизнес - Потребительские товары и услуги. Вся информация о домене в магазине доменов REG.RU.

подробно...

Дата публикации: 09 ноября 2021

© 2024, Белый каталог сайтов