"Экспро М"

Производим и продаем Экструдеры и Охладители для комбикормовой промышленности. Экструдеры различной производительности от 200 до 1500 кг в час. Предназначены для переработки зерна, зерносмеси, сои. Информация на сайте www.eks-bio.ru .

Раздел каталога: Товары для животных

Контакты: Белгород и Белгородская область, с. Незнамово, ул.Центральная, 22/А

Тел.: +7 (800) 555-39-84

Всего посещений сайта: 96

Адрес сайта: http://www.eks-bio.ru

Похожие сайты

MOLINA
MOLINA
Молина - корм суперпремиум-класса. Разнообразные лакомства, консервы для кошек и собак лучшего качества. Подробнее на нашем сайте. Страница 1

подробно...

Дата публикации: 08 ноября 2021
"Ландшафтсервис"
Услуги по ландшафтному дизайну участков в Екатеринбурге. Большой опыт в ландшафтных работах. Свяжитесь с нашими специалистами и закажите проектные работы по украшению вашего участка, сада, парка.

подробно...

Дата публикации: 08 ноября 2021
Солюшен Фарм
Солюшен Фарм
ООО "Солюшен Фарм" занимается продажей химического сырья на территории России, пищевого и технического назначения, мы всегда готовы предложить вам гибкие цены на глицерин и другое хим-сырьё пр-ва Германия, Китай и Россия.

подробно...

Дата публикации: 08 ноября 2021
магазин "Кормушка"
Мы являемся специализированным производителем полнорационных кормов, экструдированных кормов, премиксов для сельскохозяйственных животных, прудовых рыб, а также домашних питомцев.

подробно...

Дата публикации: 08 ноября 2021
Аквариум бест
Аквариум бест
Предлагаем купить аквариумы и террариумы в интернет-магазине АквариумБест. Производство и продажа аквариумов от 10 до 650 литров с гарантией – 6 лет! Бесплатная доставка по Москве в день заказа. Также реализуем оборудование в аквариум и другие сопутствующие товары. Тел. +7 (495) 790-65-22

подробно...

Дата публикации: 22 марта 2024

© 2024, Белый каталог сайтов