5 Звезд

Тренинговая компания «5 звёзд» специализируется на обучении и развитии персонала в таких областях, как: Активные продажи. Управление продажами. Клиентоориентированность в бизнесе. Телефонные переговоры. Маркетинг и продвижение бизнеса.

Раздел каталога: Налоги, аудит, консалтинг

Контакты: Красноярск и Красноярский край, Красноярск,

Всего посещений сайта: 131

Адрес сайта: http://5-stars.biz

Похожие сайты

ООО МЦСМ
ООО МЦСМ
Как открыть бизнес по поверке счетчиков воды в своём городе? Предлагаем проводить в вашем регионе (городе) совместную работу по поверке водосчетчиков на дому без снятия. счетчика.Согласно ФЗ № 102 от 26.06.2008 г. поверку водосчетчиков имеют право проводить только аккредитованные на проведение поверки средств измерений юридические лица и индивидуальные предприниматели

подробно...

Дата публикации: 08 ноября 2021
Кадровая компания "Алгоритм"
Кадровая компания "Алгоритм" - это подбор квалифицированного персонала, ведение кадрового делопроизводства, аутстаффинг.

подробно...

Дата публикации: 08 ноября 2021
Бизнес-Эксперт, Консалтинговый Центр
Консультанты Консалтингового Центра " Бизнес-Эксперт" - команда профессионалов, имеющих богатый опыт работы с российскими и западными организациями в различных секторах экономики.

подробно...

Дата публикации: 08 ноября 2021
ПолучиКонтракт.рф
ПолучиКонтракт.рф
Учебный и Финансовый центр ПолучиКонтракт.рф - предназначен для компаний, которые хотят успешно участвовать в государственных и коммерческих конкурсах и аукционах, а также для организаций, имеющих опыт участия в торгах.

подробно...

Дата публикации: 08 ноября 2021
ООО
ООО"ЦКС"
Наша компания ООО «ЦКС», занимается консультацией по программам кредитования, является партнером более 20 ведущих банков России. Мы помогаем клиенту выбрать оптимальную программу в наиболее подходящем банке, подготовить необходимые документы и справки и получить нужный кредит или займ по минимально возможной ставке без навязанных услуг. Работаем без предоплаты.

подробно...

Дата публикации: 06 октября 2021

© 2024, Белый каталог сайтов