Тренинговая компания Натальи Грэйс

Корпоративные и выездные тренинги по темам: скорочтение, развитие памяти, ораторское мастерство, повышение самооценки, личностный рост, бизнес, уверенность в себе.

Раздел каталога: Налоги, аудит, консалтинг

Контакты: Санкт-Петербург и Ленинградская область, Санкт-Петербург,

Всего посещений сайта: 147

Адрес сайта: http://umapalata.ru

Похожие сайты

CBS group
CBS group
Входим в Топ 100 крупнейших компаний России по аудиту, консалтингу и аутсорсингу. Оказываем профессиональные услуги, которые помогают вашему бизнесу функционировать. Работаем с отдельными компаниями, группами и холдингами в Москве.

подробно...

Дата публикации: 08 ноября 2021
Wissen
Наша компания ориентирована на индивидуальный подход к каждому Клиенту. Современные инновационные методики, предлагаемые в рамках наших курсов и тренингов, основаны на научно-практических принципах психологии, менеджмента, маркетинга и социологии.

подробно...

Дата публикации: 08 ноября 2021
Академия торгов
Помощь участникам государственных и коммерческих закупок по 44 и 223 ФЗ. Команда специалистов поможет подобрать тендер, поможет с изучением и подготовкой документации, оформит выпуск ЭЦП.

подробно...

Дата публикации: 08 ноября 2021
"Эврика"
Защита интеллектуальной собственности. Патентные услуги. Патентование изобретений, полезных моделей, промышленных образцов. Регистрация товарных знаков, программ для ЭВМ, баз данных. Патентные исследования. Регистрация лицензионных договоров.

подробно...

Дата публикации: 08 ноября 2021
Компания
Компания "ПАРТНЕР Ъ"
Юридические услуги юридическим лицам в Екатеринбурге. Предлагаем услуги юриста в регистрации компании, её полное сопровождение, лицензировании, переформатировании или ликвидации — юридическая компания «ПартнерЪ».

подробно...

Дата публикации: 08 ноября 2021

© 2024, Белый каталог сайтов