ООО «Вегател»

Компания VEGATEL - это отечественный производитель микроволнового оборудования для усиления сигнала сотовой связи. В перечне ассортимента представлены репитеры GSM, 3G, 4G, комплекты для самостоятельного усиления сигнала, антенны GSM и 3G, бустеры.

Раздел каталога: Сети и связь

Контакты: Москва и Московская область, Москва, ул. Лобненская, 21

Всего посещений сайта: 79

Адрес сайта: http://vegatel.ru

Похожие сайты

Zokarm Global LTD
Zokarm Global LTD Zokarm Global LTD is the no. 1 online wholesale/retailer based in united kingdom, with the aim and vision to become the one-top shop for wholesale in the world with implementation of best practices both online and offline.

подробно...

Дата публикации: 08 ноября 2021
Евросоюз
Евросоюз подключает корпоративные и без лимитные тарифы сотовой связи операторов Мегафон, Билайн, МТС Москвы и Московской Области. Безлимитные тарифы безграничное общение

подробно...

Дата публикации: 08 ноября 2021
Телекоммуникационная компания
Телекоммуникационная компания "АЛЬВО "
Компания АЛЬВО устанавливает оборудование ip-телефонии, мини-атс (Екатеринбург), call-центров, предоставляет услуги по обслуживанию АТС и прочего оборудования связи. Компания оказывает услуги по установке мини-АТС в Москве.

подробно...

Дата публикации: 08 ноября 2021
"Дальнобойная связь"
Компания " Д А Л Ь Н О Б О Й Н А Я С В Я З Ь " реализует РАДИОСТАНЦИИ известных производителей с гарантией. В продаже имеется широкий выбор автомобильных и портативных радиостанций, антенн и комплектующих к ним.

подробно...

Дата публикации: 08 ноября 2021
"КТ Технологии"
У нас вы можете купить оптом медную и оптическую СКС, а так же выгодно приобрести видеокамеры, системы безопасности, активное и пассивное оборудование ведущих производителей СКС.

подробно...

Дата публикации: 08 ноября 2021

© 2024, Белый каталог сайтов