Компания SibMax.ru

Компания " SIBMAX" реализует оптом и в розницу аксессуары и комплектующие для сотовых телефонов и смартфонов Nokia, Samsung, Sony Ericsson, LG, HTC, IPhone. Мобильные телефоны, SIM-карты, МР3-колонки, наушники, Flash-память, карт-ридеры, АЗУ.

Раздел каталога: Сети и связь

Контакты: Иркутск и Иркутская область, Иркутск, ул. Чехова, 22

Всего посещений сайта: 72

Адрес сайта: http://sibmax.ru/

Похожие сайты

Софтек
Софтек
Интеграция Глонасс и GPS систем контроля транспорта. Продажа GPS и Глонасс маяков(трекеров), датчиков топлива, установка и продажа цифровых тахографов.

подробно...

Дата публикации: 18 октября 2021
ГеоСтройКонсалтинг
ГеоСтройКонсалтинг
Поставщик геодезического и строительного оборудования. Помощь в выборе необходимых приборов, технологий и решений. Сервисное обслуживание и постгарантийный ремонт

подробно...

Дата публикации: 08 ноября 2021
Бестер
Бестер
Каталог продукции: антенны беспроводной системы передачи данных, сотовых систем, телекоммуникационные антенны, сетевое и IP-оборудование и проч. Цены. Контакты.

подробно...

Дата публикации: 08 ноября 2021
Телфин
Телфин
Более 100 функций виртуальной АТС, номера 73 городов России и 38 стран для ведения бизнеса из любой точки мира. Премиальное качество связи для работы с клиентами и партнерами.

подробно...

Дата публикации: 07 ноября 2022
Allnetworks
Allnetworks
Данный веб-сайт выставлен на продажу! allnetworks.ru ваш первый и лучший источник всей информации, которую вы ищете! От общих тем до всего, что бы вы хотели найти здесь, allnetworks.ru содержит все это. Надеемся, вы найдете то, что ищете!

подробно...

Дата публикации: 08 ноября 2021

© 2024, Белый каталог сайтов