ООО "Теплобаза"

Многие люди, будущие владельцы загородного дома, сидя в своей квартире, представляют свою идеальную картину: «Большие панорамные окна, в доме тепло и уютно, где-то вдалеке слышно каминное потрескивание, а за окном белая зимняя картина – заснеженные деревья и ясное звездное небо. И Вам тепло. Очень хорошо, как в детстве…». Стремитесь к своему идеалу? — сегодня это возможно. Только доверяйте свои идеальные картины профессиональным художникам из компании ООО Теплобаза. Наши специалисты нарисуют инженерные сети с учетом ваших потребностей и особенностей вашего дома, используя только лучшее оборудование и материалы известных мировых производителей и с учетом того, что система отопления и водоснабжения загородного дома должна быть экономичной, обеспечивая необходимым количеством тепла и воды всех обитателей уютного загородного дома, а монтаж инженерных сетей загородного дома выполнен специалистами, дающими гарантию на свою работу. ООО «Теплобаза» это надёжный поставщик теплового оборудования, водоснабжения и прочих инженерных систем по г.Тюмени и Тюменской области. Оборудование, Котлы, Строительство, Недвижимость, водоснабжения, канализации, Текстиль, Камины Инструмент, Климатическое оборудование: Котельное оборудование Инструмент, Промышленное оборудование: Насосное оборудование Ремонт: Строительные монтажные работы: Обслуживание внутренних систем отопления Предметы интерьера: Предметы интерьера экстерьера: Печи Ремонт, Сантехническое оборудование: Системы отопления Продажа и монтаж систем отопления осуществляется по антикризисным ценам в ТюмениИндивидуальный подход к каждому клиенту. Не забывайте, что самую подробную информацию об организации Теплобаза в Тюмени вы всегда можете получить на официальном сайте, в офисе компании или позвонив по телефону/

Раздел каталога: Строительство

Тел.: +7 (3452) 50-01-35, +7 (3452) 60-99-50

Email: teplobaza@bk.ru

Всего посещений сайта: 182

Адрес сайта: https://teplobaza72.ru/

Похожие сайты

Колодец у дома
Копка колодцев в Московской области – основная наша деятельность на протяжении 15 лет. Наш опыт, квалификация специалистов, умеющих работать на участках со сложным грунтом, позволяют нам выполнить услуги по копке колодцев под ключ.

подробно...

Дата публикации: 18 октября 2021
ADG STROY
ADG STROY
Современная, технологичная компания, выполняющая ремонтно-отделочные, инженерно-коммуникационные работы. Использует в строительстве эффективные современные технологии, имеющие под собой новейшие инструменты для быстрой и качественной работы.

подробно...

Дата публикации: 18 октября 2021
Монтажно-сервисная компания
Монтажно-сервисная компания "Электрические системы"
Хостинг - размещение сайта на сервере провайдера, который обеспечивает доступность Вашего сайта из мировой сети Интернет, а также его бесперебойную работу. Тарифы на хостинг от Интернет провайдера Инсис Екатеринбург.

подробно...

Дата публикации: 18 октября 2021
Дороги 69
Дороги 69
Ремонт дорог и дорожное строительство в Твери - это специализация нашей компании. Мы занимаемся всеми видами дорожно-строительных работ и выполняем их на отлично! Наша компания считает своим долгом не только выполнять все работы качественно и в срок,

подробно...

Дата публикации: 18 октября 2021
Компания ТПК «СЭТ»
Компания ТПК «СЭТ»
Компания ТПК-СЭТ предоставляет полный комплекс услуг в сфере организации освещения для широкого перечня объектов. Мы готовы выполнить проекты любой сложности под ключ, начиная от проектирования и поставки, заканчивая вводом готового объекта в эксплуатацию.

подробно...

Дата публикации: 18 октября 2021

© 2024, Белый каталог сайтов